thepatricideAvatar border
TS
thepatricide
Wajar gak sis kalo ane cek HP pasangan?
langsung aja ya sis...

ane dulu pacaran sama mantan ane tuh jarang banget buka buka hp doi, gak tau kenapa ane selalu sungkan buat pinjem hp doi. awalnya sih ane percaya percaya aja sama doi dan doi ane anggep bisa jaga kepercayaan ane. pernah kejadian doi dipanggil sayang sama cowok, itu ane tau waktu doi lg di toilet ane buka tuh BBM nya doi ternyata ada chat dari cowok yg manggil sayang sama doi walopun doi sebaliknya gak manggil sayang tp di respon trus sama doi.

nah, akhir akhir ini ceritanya ane kontak doi lg, singkat cerita ane tembak doi sekitar 3 bulan yg lalu tp ditolak doi alesannya doi pikir pikir dulu blom bisa jawab sekarang. tp sampe sekarang, ane sama doi dah kek pacaran walopun doi blom jawab cinta ane lg. jd ane panggil doi sayang dan selalu ngucap i love you tp gak sebaliknya. doi cuman panggil nama ane dan kalo ane bilang i love you doi cuman ngiyain aja. ane tanyain kenapa sih gak mau panggil balik ane sayang? kenapa sih gak mau bilang i love you too kayak dulu lg? padahal setiap hari bisa dibilang ane sama doi trus kemana kemana. curiga kan ane.

entah kenapa sampe sekarang ane selalu sungkan buat pinjem HP nya doi, malah sekarang HP nya doi di password. dari mau buka home di password, trus buat masuk ke aplikasi chatting macem BBM, Line, dan WhatsApp jg di password. ane ngintip tuh pas doi buka password. nah, pas doi lg ke kamar mandi buat mandi ane buka tuh HP. dan ternyata, banyak sekali cowok cowok yg panggil sayang sayangan ke doi dan doi jg sayang sayangan ke mereka. ane buka dm IG nya doi jg banyak yg kenalan n ngajak jalan doi dan doi ngresponin walopun gak semua, mugnkin pilih yg ganteng ganteng kali ya. ada sih yg ane curigai kelewat batas cuman chat nya ane baca cepet keburu doi selesei mandi ketauan jd tengsin ane.

ane curiga sih mungkin doi ada seseorang yg doi jaga perasaannya ato kalo gak doi pengen masi di cap jomblo aja makanya doi gak mau manggil sayang ke ane.

pertanyaan ane, gimana caranya ya sis biar ane gak sungkan buat pinjem HP doi secara langsung? biar ane ada alesan buat nanyain isi dari chattingnya doi ke beberapa cowok itu.
doi kalo misal ane tanyain masalah hal hal kayak gitu yg mungkin doi takut ane cap doi jelek dan buat ane marah mesti doi defense. entah diem lah, trus marah lah dan tiba tiba nangis.
gimana ya sis kalo doi bisa terbuka sama ane?

makasih... maaf tulisan ane acak acakan, semoga paham cerita dan maksud ane.
0
6.7K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan