alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5797835f642eb657438b4568/help-isi-kuesioner-bagi-ente-yang-pernah-melakukan-transaksi-di-fjbkaskuscoid
(HELP) ISI KUESIONER BAGI ENTE YANG PERNAH MELAKUKAN TRANSAKSI DI FJB.KASKUS.CO.ID
Assalamualikum wr.wb Agan dan Aganwati yang cakep
Misi gan promosi dikit, ane mahasiswa jurusan Manajemen angkatan 2010 di salah satu Universitas Swasta di Kota Malang. Berhubungan ane sudah cukup jenuh menghadapi permasalahan perekonomian di anggaran dompet dan beban Mental yang setiap hari terguncang ini secara terpaksa ane harus menyelesaikan skripsi ane dan harus lulus pada tahun ini emoticon-norose emoticon-norose
Berhubung ane mau berjalan Bab 4, ane secara berat hati untuk meminta bantuan kepada agan - agan yang berhati Mulia untuk membantu kaum Mahasiwa seperti saya ini gan emoticon-breakheart emoticon-breakheart emoticon-breakheart
Untuk Reward ane Mohon maaf sebesar-besarnya bahwa ane masih belum bekerja secara layak untuk memberikan hadiah yang pas untuk agan - agan sekalian, jadi mohon keiklasan hati ente ya gan untuk membantu mahasiswa berumur seperti ane emoticon-Angkat Beer emoticon-Angkat Beer
Ane bantu do'a aja buat yang mengisi biar segera dapet jodoh ( Bagi yang jomblo ), yang gak jomblo semoga dapet Jodoh kedua ( Awas ketauan emoticon-Big Grin ), dan Semoga dilancarkan Rejeki serta selalu dijaga kesehatan ente oleh Tuhan YME.
Untuk kuesionernya monggo mampir :
KE SINI emoticon-norose

Mohon Maaf sebesar - besarnya jika Ane mengganggu waktu berharga ente untuk disempatkan mampir di Thread ane yang kecil ini. Serta jika ada kritik maupun saran ane akan menerima dengan lapang dada.

"Satu Kuesioner yang agan isi sangat Berarti bagi masa depan saya" (Rhebas:2016)

Wassalamualaikum Wr Wb
Ok emoticon-Traveller
gak ada hadiahnya gan?
Ane belum pernah bre jadi gak bisa bantu
Quote:Original Posted By fath77
Ok emoticon-Traveller

Wih baik bener ente gan emoticon-Wowcantik
Makassiihh emoticon-Big Grin
ane ga pernah bray emoticon-Malu

Salman al-Farisi
hmm maaf gan ane ga bisa bantu soalnya ga pernah belanja difjb
Quote:Original Posted By abighifari22
gak ada hadiahnya gan?

Hadiahnya spesial doa dari ane gan, hehehe emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By kucingkuncung
Ane belum pernah bre jadi gak bisa bantu

Iyah, gpp kok gan ane ngerti emoticon-norose
masa depan itu masih misteri bray.
jangan masa muda ente digantungin sama kuisioner
emoticon-Salaman
Quote:Original Posted By abighifari22
gak ada hadiahnya gan?

Tadi Kan Udah Di Bilang Bray Secara Ikhlas Bray emoticon-Shakehand2 emoticon-Cape deeehh
Quote:Original Posted By c.volkova
ane ga pernah bray emoticon-Malu

Salman al-Farisi

Quote:Original Posted By hiken26
hmm maaf gan ane ga bisa bantu soalnya ga pernah belanja difjb

Gpp gans, ente udah mampir ane udah seneng kok emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By rhebas

Hadiahnya spesial doa dari ane gan, hehehe emoticon-Big Grin

Iyah, gpp kok gan ane ngerti emoticon-norose

Makasih pengertian nya emoticon-Sorry
masa depan ente suram amat... cuma ditentuin ama kusioner

emoticon-Cool
jiahh... telu emoticon-DP yaudah gpp
Coba mlipir ke tekape dolo yee bree emoticon-Ngacir
emoh ah, numpang lewat ajah emoticon-Traveller
Quote:Original Posted By pintuz
masa depan itu masih misteri bray.
jangan masa muda ente digantungin sama kuisioner
emoticon-Salaman

Quote:Original Posted By daniyalkhan

Makasih ya gans masukannya, kalo ane cewe ane pasti jatuh hati ama ente emoticon-Big Grin

Tadi Kan Udah Di Bilang Bray Secara Ikhlas Bray emoticon-Shakehand2 emoticon-Cape deeehh

Makasih gans udah memperjelas emoticon-Salaman

saya bantu ya gan emoticon-Smilie
Quote:Original Posted By rhebas
Makasih gans udah memperjelas emoticon-Salaman

Iya Gan Sama Sama Ane Mau Bantu Ente Deh Ane Soalnya Udah Pernah Belanja Di FJB (HELP) ISI KUESIONER BAGI ENTE YANG PERNAH MELAKUKAN TRANSAKSI DI FJB.KASKUS.CO.ID
Pejwan Gemboked Brur (HELP) ISI KUESIONER BAGI ENTE YANG PERNAH MELAKUKAN TRANSAKSI DI FJB.KASKUS.CO.ID
(HELP) ISI KUESIONER BAGI ENTE YANG PERNAH MELAKUKAN TRANSAKSI DI FJB.KASKUS.CO.ID