alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5797748b529a4557168b4569/dicari-partner-bimbel-preschool
Dicari partner bimbel/preschool
sudah tdk berlaku.
cr partner yg bs gambar skalian nanem modal.. daerah tngerang.
Quote:Original Posted By velycho
cr partner yg bs gambar skalian nanem modal.. daerah tngerang.

Ane dkit2 bisa gambar, tp buat nanem modal brp ya gan? Ane jg di tgrg, tp skrg lg di pandeglang krn ada usaha disini.
Quote:Original Posted By soedtadi
Ane dkit2 bisa gambar, tp buat nanem modal brp ya gan? Ane jg di tgrg, tp skrg lg di pandeglang krn ada usaha disini.

sdkit2 nya gmn ya gan.
ane udh dpt investor nya . tnggl cr guru les nya tp sistem gaji .dan ga untuk skrng. skrng lg mau d buka registrasi dl. mngkin nanti kl udh 10 org an br butuh guru .ane buka d ruko the spring sumarecon. agan tau ga rs.betsaida

sdkit2 nya gmn ya gan.
ane udh dpt investor nya . tnggl cr guru les nya tp sistem gaji .dan ga untuk skrng. skrng lg mau d buka registrasi dl. mngkin nanti kl udh 10 org an br butuh guru .ane buka d ruko the spring sumarecon. agan tau ga rs.betsaida

Tau gan deket itu, emg kpn butuh guru gambarnya? Minat ah, hehe.
Ya manga gtu ane paham gan, di tes aja nti biar liat sndri.
Quote:Original Posted By soedtadi
Tau gan deket itu, emg kpn butuh guru gambarnya? Minat ah, hehe.
Ya manga gtu ane paham gan, di tes aja nti biar liat sndri.

emng suka anak2 ya ni mah anak tk - sd. msi lama gan.. mngkin 3 bln lg x br butuh..

emng suka anak2 ya ni mah anak tk - sd. msi lama gan.. mngkin 3 bln lg x br butuh..

Wah lama bnr, haha..
Ya gan klo udh buka low kabarain aja, gambar lain jg lumayan lah ga mau muluk2 tapi.