alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/579710ae98e31b15518b4568/share-spot-hunting-pokemon-wilayah-kelapa-gading---jakarta-utara
SHARE SPOT HUNTING POKEMON WILAYAH KELAPA GADING - JAKARTA UTARA
DI THREAT INI ANE INGIN MENGAJAK PARA TRAINER - TRAINER POKEMON DAERAH WILAYAH KELAPA GADING JAKARTA UTARA ARAG SALING BANTU MEMBANTU DALAM PERBURUAN POKEMON DI WILAYAH KELAPA GADING - JAKARTA UTARA.

MOHON DI ISI FORMAT SEBAGAI BERIKUT :

JENIS POKEMON :
KETERANGAN :

CONTOH

HARI & JAM HUNTING : SABTU, 19.00 PM - 23.00 PM
JENIS POKEMON : MOLTRES, PIKACHU, MEWTWO
KETERANGAN : MOLTRES CUMA NONGOL PAS MALAM MINGGU SKITAR JAM 21.00 - 22.00 PM DAN CUMA MUNCUL 1 MENIT DI TAMAN JOGGING PAS PINTU MASUK.

SEMOGA DENGAN ADANYA THREAT INI PARA TRAINER TIDAK SIA - SIA HUNTING.

HARAP MEMEBRIKAN INFORMASI YANG BENAR DAN JUJUR.

SEKIRANYA ADA YANG TIDAK PANTAS SILAHKAN DI CLOSE MOD. emoticon-Shakehand2

Quote:
youtube-thumbnail

emoticon-Ultah ANE DAH COBA DAN ITS WOKS GAN !!emoticon-Ultah

Quote:LINK DONLOT POKE SCANNER

GUNANYA UNTUK NGASIH TAU SPOT POKEMON YANG ADA DI POSISI AGAN DENGAN RADIUS ' KATANYA " SAMPAI 5 KM, ANE SENDIRI SIH PAKE DAN ITS WOK GAN.. KETUAN ADA POKE APA DI SEKILILING ANE.
pertamax gan emoticon-Wow
di artha juga banyak yg ngelure tuh gan
Quote:Original Posted By ikurisora
pertamax gan emoticon-Wow

PERTAMAX GAK PENTING DI SINI.. GAN emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By ucilliano
PERTAMAX GAK PENTING DI SINI.. GAN emoticon-Ngakak

emoticon-Sorryemoticon-Sorry ane kasih info deh, kemarin lewat belokan mkg ane dapet snorlax tpi cp kecil , sekitar jam 3 sorean gan

emoticon-Sorryemoticon-Sorry ane kasih info deh, kemarin lewat belokan mkg ane dapet snorlax tpi cp kecil , sekitar jam 3 sorean gan

hehehe gak pp gan, tolong ikutin format gan... biar jelas.. belokan MKG mah banyak banget.. belokan yg mana ?? cp kecil mah gak masalah yg ptg dapaet dulu poke nya
hehehe gak pp gan, tolong ikutin format gan... biar jelas.. belokan MKG mah banyak banget.. belokan yg mana ?? cp kecil mah gak masalah yg ptg dapaet dulu poke nya

belokan mkg yg mau ke arah lampu merah lapiz gan, btw di tamjog spotnya dmna aja gan? dan jam brapaemoticon-Cool
agan2 sekitaran kelapang gading , hunt pokemon bareng yuu ??
ane males banget klo musti hunting sendirian .
lagian ane make tablet, jadi malu klo hunting sendiran, devicenya keliatan banget
hahaha..
Halo gan.
salam kenal.
nubie kadang hunting berdua di Lapiazza.
mungkin ada yang liat ane ngendok di deket Carls Jr. jumat kemarin ? haha
Apaan. Di bubarin polisi mlu gan.. harus kucinga2an jam aman hun dsna skitar jam 01.00 am gan
Quote:Original Posted By dokuganryu
Halo gan.
salam kenal.

Gan hunt bareng yu . Ane g ada temen nih .
Halo gan.
salam kenal.

di lapiazza biasa hunting hari dan jam brapa gan ? pokemon apa yg biasa si dapet ?

belokan mkg yg mau ke arah lampu merah lapiz gan, btw di tamjog spotnya dmna aja gan? dan jam brapaemoticon-Cool

ane lum pernah hunting di taman jogging gan, pernah hunt sekali di masjid dekat mall gading ( lampu merah ) tapi poke standar semua emoticon-Frown
Quote:Original Posted By uzhi2201
Apaan. Di bubarin polisi mlu gan.. harus kucinga2an jam aman hun dsna skitar jam 01.00 am gan

di mana gan di bubarin polisi ?
Quote:Original Posted By lilrevenged
agan2 sekitaran kelapang gading , hunt pokemon bareng yuu ??
ane males banget klo musti hunting sendirian .
lagian ane make tablet, jadi malu klo hunting sendiran, devicenya keliatan banget
hahaha..

boleh2 nanti kita atur waktunya, makanya kudu dapat informasi yg akurat spot mana yg poke nya ajib. biar gak sia2 udah keluar rumah capek2.. cuma dapat duo2 emoticon-Ngakak cp nya 10 lagi
Quote:Original Posted By lilrevenged

Gan hunt bareng yu . Ane g ada temen nih .

kapan maunya gan ?
ane baru bisa sepulang kerja hahaha

di lapiazza biasa hunting hari dan jam brapa gan ? pokemon apa yg biasa si dapet ?

ane biasanya jumat sama temen sepulang jam kerja. pokemonnya ya biasa2 aja gan. jarang yg aneh2. malah yg aneh2 ketemu dijalan ke kantor / sepulang kantor.
di gedung Judo beberapa malem kemaren2 sering dikasi lure gan.
tapi ane kagak pernah maen disana sih.. mungkin ada yang tau?

kapan maunya gan ?
ane baru bisa sepulang kerja hahaha

ane biasanya jumat sama temen sepulang jam kerja. pokemonnya ya biasa2 aja gan. jarang yg aneh2. malah yg aneh2 ketemu dijalan ke kantor / sepulang kantor.

kmaren sih skitar jam 3/4 sore ane lewat mkg iseng ngecek poke map eh ada meow di sekitaran gading walk ( mall gading 5) berhubung cuma lewat yah ane biarkan saja. hehehe
Quote:Original Posted By godhimself
di gedung Judo beberapa malem kemaren2 sering dikasi lure gan.
tapi ane kagak pernah maen disana sih.. mungkin ada yang tau?

nah ntu die gan yg perlu kita tau.. supaya gak sia2 ke sana.. lure gak menjamin ada poke yg aneh2.. duoduo mele emoticon-Ngakak
ane juga disekitaran kelapa gading. Ane sering lewat polsek sama ke arah boulevard timur. Gak nampak pokemonnya hahahaha
Quote:Original Posted By tompel87
ane juga disekitaran kelapa gading. Ane sering lewat polsek sama ke arah boulevard timur. Gak nampak pokemonnya hahahaha

mungkin jam lewatnya gak pas dengan pokemon yg nongol gan, soalnya ada jam2 nya gitu sih..