alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5796bad1162ec2fe248b4570/bagaimana-cara-mengobati-kemaluan-yang-berbentol
Poll: Asus lu?
Asu lu juga? 0% (0 votes)
Iya 0% (0 votes)
Bagaimana cara mengobati kemaluan yang berbentol?
Saya memiliki masalah pada t*t*t saya, rasa gatal nya itu sangat gatal sekali, karena saking gatalnya saya menggaruk nya Dan akhirnya si bentol tersebut lecet 😭, ada yang tau cara ngombatinnya? Saya udah pusing gimana ini, sakit pisan help 😭
Quote:Original Posted By yusronaunurrhmn
Saya memiliki masalah pada t*t*t saya, rasa gatal nya itu sangat gatal sekali, karena saking gatalnya saya menggaruk nya Dan akhirnya si bentol tersebut lecet 😭, ada yang tau cara ngombatinnya? Saya udah pusing gimana ini, sakit pisan help 😭

mending cek ke dokter dlu gan..
agan perna melakukan promiskuitas?klo ia sebaiknya ke dokter sp kulit kelamin
Balsem.. emoticon-Wakaka
Quote:Original Posted By oemahsehat68

mending cek ke dokter dlu gan..
agan perna melakukan promiskuitas?klo ia sebaiknya ke dokter sp kulit kelamin

Waduh, kayanya kalau saya ke dokter saya tidak berani bang, takut Mr.P saya di kebiri gimana nanti emoticon-Frown(, kalau promiskuitas mah saya belum pernah, cuma sering esek-esek doang ga sampe masuk, hehehehe
Cek ke dokter gan
Quote:Original Posted By yusronaunurrhmn
Waduh, kayanya kalau saya ke dokter saya tidak berani bang, takut Mr.P saya di kebiri gimana nanti emoticon-Frown(, kalau promiskuitas mah saya belum pernah, cuma sering esek-esek doang ga sampe masuk, hehehehe

dokter tidak ada hak untuk mengebiri kok gan , cb aja dlu ke dr sp kk yang cowo klo memang sungkan sama yg cewe