manyun6670Avatar border
TS
manyun6670
saya bingung harus bagaimana (ASK)
nyoba bikin trit ni gan,

ane cowo umur 29, ane punya tmn cewe, dulu ane skul bareng waktu SMK,
doi satu organisasi jg, kenal sama doi udah lama juga,
doi dulu suka sama ane, tp ane ga tanggepin, ane mlh ga suka sama doi, krna dlu doi biasa aja, ga special
ane malah suka sama temen nya yg paling cantik lah, ya dlu ane bad boy, gonta ganti pcr, ya tau lah anak SMA begimana,
tp doi tetep tmnan ma ane, ane ga tau perasaan dia kecewa atau gak, mungkin karna doi periang bgt, jd ga galau,

beberapa thn semenjak lulus, ane kuliah n doi pergi ke jakarta, ke kota asalnya, sempet contact tp masih sebatas senior dulu.

skip skip..
stengah tahun yg lalu, sekitar bln november 2015, ane dpt contact doi lagi, dr fb,
ane kaget, ga prcaya, beda banget
ane ngajak ktmuan dan emang bnr beda bgt,
cantik, putih, beda bgt kyk dlu, mlh wktu ngobrol ane seneng bngt, doi jd feminim bngt, entah ane mlh nyaman, n mulai ada perasaan ama doi,
sering chat, sampe doi akhirnya cerita klo dia udah punya pcr, ya ga kaget juga sih, dlm hati ya pasti beruntung bngt tuh cowo,
teryata dia lg renggang hubungan nya sama cowo nya, ane pikir ada kesempatan ane buat dkt lg, memperbaiki kslhan ane yg ga nanggepin perasaannya, tp semakin ane tau inti permasalahan nya doi, ane malah jd kasihan, dlu yg periang jd cengeng, semua berubah,
doi mlh syg bngt sama cowo nya, n ane paham bgt perasaan kyk gt,
mulai saat itu ane anggp doi kyk adik sendiri, n membantunya sbg permintaan maaf yg dahulu.
apa tindakan ane udah bener gan?
ane takut cuma di bilang caper pngn dketin doi, pdhl murni ane hy sbg abang angkat aja,
ane mau bantu doi biar langgeng sama cowo nya, apa ane ada hak?
0
1.9K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan