bencooong666Avatar border
TS
bencooong666
Untuk kamu yang susah untuk dilupakan (Curhat+Ask)
Permisi agan dan sista, disini ane mau curhat dan menceritakan sedikit tentang mantan ane, dari mulai kenal, pacaran sampai berpisah.

Sebelumnya ane minta maaf jika ada kata2 yg kurang pas atau kurang dimengerti, ane ga pandai merangkai kata2 emoticon-Matabelo

Ane seorang laki2 berumur 19tahun, ane berasal dari Kota Udang atau Kota Cirebon, ane kuliah di salah univ swasta terkenal di cirebon.

Awal mula saat ane chat dengan teman smp ane(laki2) yang ingin merencanakan reunian, waktu itu ane msh kls 3 sma semester 2 menjelang UN sekitar awal tahun 2015. Temen ane sekolah di smk farmasi, smk farmasi terkenal byk siswi2nya yang cantik. Ane iseng minta pin tmn2 sekelasnya yg cantik dan kemudian dikasihlah pin seorang wanita sebut saja MA. Ane invite tuh, 2 hari kemudian baru di acc dan disitu ane belum berani chat doi untuk beberapa hari. Suatu hari ane lagi iseng2 liat RU bbm ane, ada bbm doi ganti dp terus ane komen "cantik. Disitu ane kenalan, ternyata doi anaknya asik diajak chat. chat bla bla bla bla, bbm ane ga dibales dan cuma di read. Okelah no problem, karena pada awalnya niat ane cuma kenalan dan ga ada niatan untuk pdkt sama dia.

3bulan ane ga chat sama dia dan melihat kontak doi ada nama cowo di statusnya. Disitu ane ga cemburu sama sekali. Skip skipp....

2bulan kemudian, ane ga sengaja liat kontak doi udah ga ada nama cowonya dan kebetulan doi update pm tentang perpisahan gitu. Terus ane komen

Ane: yang kemaren sih kemana?
Doi: yang kemaren mana?
Ane: yang namanya ******
Doi: oh si itu, udah engga ada hubungan lagi hehe

Ane jd rada penasaran sama doi dan ane terus2an chat sama doi dan doi ngerespon lebih asik, tidak seperti awal kenal. Skipp skiippppp

Ane pdkt sama doi sekitaran bulan oktoberan dan baru bisa bertemu awal januari. Oh iya, doi asli cirebon tapi kuliah di salah satu univ di bilangan jkt, ane selama pdkt itu ldr'an gan, Awal mula ketemu saat doi lg pulang ke cirebon ane ajak jogging, ternyata doi mau. Ketemulah ane sama doi di kawasan ramai biasa orang2 jogging di cirebon. Ane ngobrol2 sama doi tentang ini itu bla bla bla bla, ternyata doi orangnya beragama bgt. Ane nawarin untuk anter doi pulang dan ane kaget doi tiba2 nelfon nyokapnya minta ijin kalo pulangnya dianter ane.
Skip, ane nyampe dirumahnya. Pertama kalinya ketemu nyokap doi dan Alhamdulillah nyokapnya welcome bgt ke ane, nanya nama ane, tmpt tinggal, rmh dmn dan lain2 lah gan. Skip, dari situ besok2nya ane jln sama doi, jogging lagi, nonton, dll. Sampai akhirnya doi balik lg ke jkt untuk melaksanakan uas. 1minggu kemudian saat doi selesai uas ane jemput doi tuh ke jkt sampe bela2in bongkar celengan buat beli tiket kereta emoticon-Ngakak skip skipp

ane maen kerumahnya dan bertemu mamahnya, doi bilang ke ane bahwa mamahnya ngajak ane ke jkt buat beres2 kosan doi disana. Ane tanya kenapa, ternyata doi disuruh pindah kuliah sama mamahnya jadi di cirebon. besoknya ane ke jkt sama keluarganya untuk beberes kosan doi. dan sampai cirebon di sore harinya Skip....

kemudian doi sementara kerja di apotek untuk menunggu jadwal ajaran baru di salah satu univ farmasi di cirebon
doi pulang jam 10malam dan setiap malam ane jemput. Ane ga peduli dibilang tukang ojek sama tmn2 ane karena niat ane mau ngejagain doi dan ane udah ijin sama mamahnya dan mamahnya menyetujuinya.
Pada suatu malam tanggal 12 maret 2015 disaat rintik2 hujan jatuh di dalam mobil butut bokap ane, ane memberanikan diri nembak doi dan doi ga langsung menerima ane. Besoknya ane jemput doi pulang kerja, ane tagih tuh jawabannya, dan ternyata doi mau jd pacar ane. Disitu ane seneng banget ga ketulungan emoticon-Ngakak

Spoiler for Awal Mula Bencana:

Ane sampai sekarang masih pdkt sama 1 cewe tapi di sisi lain ane msh blm bisa melupakan doi alias gagal move on dan ane mau mengajukan beberapa pertanyaan

1. Apa yang harus ane lakukan?
2. Apakah ane masih bisa balikan sama doi?
3. Misalnya masih ada kesempatan, apa alasan yang tepat atau ngemodusnya supaya doi nerima ane lagi?
4. Bagaimana caranya menumbuhkan lagi perasaan doi ke ane?
5. Bagaimana caranya ane move on jika benar2 tidak bisa bersama lagi? Setiap mencoba untuk move on, ada aja yang bikin gagal emoticon-Mewek

pdkt berbulan-bulan tapi pacaran cuma seminggu dan putus gara2 hal sepele.
Sekilas tentang doi, doi orangnya putih, cantik, baik, asik, solehah bgt. Ane udah dianggap seperti calon mantu sama nyokapnya, kelihatan dari sikap dan perlakuan nyokapnya ke ane. Dari nyokapnya, tetehnya, abangnya, adiknya juga setuju sama ane emoticon-Matabelo emoticon-Mewek

Sekali lagi ane mohon maaf jika thread ane berantakan, kata2nya kurang pas dan ceritanya acak2an.

Terimakasih....
0
1.9K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan