alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Aplikasi Android Yang Sebaiknya Dihindari Dan Dibuang Jauh2 Dari Smartphone Agan
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57845675d44f9fe22d8b4567/aplikasi-android-yang-sebaiknya-dihindari-dan-dibuang-jauh2-dari-smartphone-agan

Aplikasi Android Yang Sebaiknya Dihindari Dan Dibuang Jauh2 Dari Smartphone Agan

Tampilkan isi Thread
Halaman 22 dari 66
Hp ane cuma nokia 6600 gan emoticon-army:
yang masih ada cuma facebook doang gan, katanya sih emang bikin boros batre emoticon-Mewek
nice inpo emoticon-Shakehand2
Quote:

pasti agan salah nangkep kalimat ane yg "duidnya ya berasal dari iklan yg mereka pasang" jadi bilang kaya gini

maksudnya itu hasil uang nya si developer apps berasal dari iklan yg sering muncul dan sebagian hasilnya mereka bayar ke google agar apps nya mejeng trus di play store.
syukur dah hp ane kaga ada smua tuh aplikasi gan jd aman emoticon-Malu (S)
Quote:

intinya google dapet penghasilan dr kehadiran aplikasi tersebut gan, entah secara langsung atau tidak langsung.

Dari semuanya, yang paling koplak ya batre saver, temen ane sampe install 6 apps batre saver yang berbeda emoticon-Leh Uga
lah cheetah mobile yg tukang ngebuat apps mcm cleanmaster dsb kan jg tukang nipu tuh...
Diubah oleh salamanca.
Paling penting kyknya vpn
emoticon-Leh Uga
Kalo untuk app pembersih tp bawaan hp gimana?
bener gan
Semua App Diatas Gak Ane Pake Kecuali Pesbuk.

Apalagi Pengoptimal RAM. Karena RAM HH Ane Udah 4GB. Kalau HH Ane Yang Satunya Lagi Yang RAM 1GB Mah Baru Perlu emoticon-Ngakak (S)

Kalau FB Ane Butuh Banget. Soalnya Ane Admin Di 2 Grup. Plus Sering Upload Video.
Kalo aplikasi ram cleanernya udah bawaan ya gimana dong? emoticon-Bingung
waduh harus cepet2 di uninstal nih app di Hp symbian ane emoticon-Hammer2
Ane punya aplikasi camfrog bray. Perlu dihapus gak bray ?
ane dah bilangin gan ke temen temen ane, kalo apk kaya penghemat batre & ram booster dll, itu kagak ngefek, cuma berat beratin doang, apalagi nginstal yang terbitan CheetahMobile hueek, tapi pada kagak percaya emoticon-No Hope

trus ane juga dah tobat make apk fb, gede banget sumpah, untung browsernya udah support notif fb
Diubah oleh janissaryagung1
emoticon-Selamat
ane ga pake itu semua yang disebutin
ane aplikasi game aja gak ada emoticon-Hammer2
Quote:

kalo gak pernah dapat "room yang tepat" mending uninstal aja
wkwkwk ngaco tuh yang save batt emoticon-Wkwkwk
Halaman 22 dari 66

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved