dodypratama91
TS
dodypratama91
Yang Mau Beli Laptop Gaming Masuk gan
SELAMAT DATANG DI THREAD ANE GAN
emoticon-Wow

kalo menurut ane sih laptop gaming tuh kaya salah satu kebutuhan canggih yang sekarang ini nih udah banyak banget nih gan yang dimilikin sama orang. selain eamng memiliki keistimewaan juga karena emang gampang aja sih ya gan buat dibawa kemana aja, laptop juga biasanya punya nih kecnggihan yang emang beda gan dari komputer yang biasanya. selain itu juga sih ya cukup banyak orang nih yang emang ngandelin laptop buat nyelesain tugas kantor atau ga tugas pelajarannya.

kalo kita ngebahas berbagai macam vendor nih dari notebook gaming nih kan udah ada kaya Lenovo yang ngeluari Lenovo Ideapad Y900 dan Ideapad Y700, HP yang ngeluarin seri HP OMEN, ASUS yang ngeluarin seri ROG dan masih banyak lagi gan. nah pastinya kita ga bisa ninggalin nih bahasan tentang spesifikasi dari si notebook ini gan. ini sih gan yang emang biasanya yang ngaruhin harganya gan. nah sebenernya ada beberapa spesifikasi penting nih gan kalo kita mau beli laptop yang punya pengaruh penting, salah satunya sih VGA gan
kinerja cepat dengan kualitas bagus sih emang bakal jadi kepuasan tersendiri buat agan yang emang cinta banget sama gaming. pastinya sih ya agan ga mau nih keganggu waktu lagi enak main game, eh tiba-tiba ada aja yang ada ganggu, kaya misalnya laptop tiba-tiba eror kan, apa engga gara-gara laptop agan lemot, jadinya laptop agan ga bisa dipake deh buat main game berat sesuai sama kebutuhan agan.
bukan cuma buat hal gaming sih ya, dalam bidang pekerjaan kaya bidang desain juga biasanya kan wajib banget tuh ngegunain laptop dengan spesifikasi bagus, kaya dalam bidang grafisnya. buat mendukung pekerjaan desain dan bermain game, pastinya agan ngebutuhin nih yang namanya laptop yang sesuai sama yang agan butuhin. selain dalam grafis juga pastnya dalam segi lainnya juga kan gan, kaya misalnya RAM yang berkapasitas tinggi gan biar waktu dipake ga gampang nge-lag

TIPS MEMILIH LAPTOP GAMING
Quote:

kayanya sih udah cukup gan tips memilih laptop gaming yang tepat yang ane bagiin kali ini. moga aje nih ya gan thread ane ini lumayan bermanfaat buat agan, yang emang kebetulan lagi bingung nih gimana cari laptop gaming yang cocok dan sesuai sama agan. yaudah ane pamit deh ya gan

SALAM KECE emoticon-Cool

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Toast
Diubah oleh dodypratama91 10-07-2016 21:09
0
2.7K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan