mozart87Avatar border
TS
mozart87
Apakah wanita selalu melihat Fisik?
maaf sebelumnya gan,ane mau cerita pengalaman LDR ane yg mungkin agan sendiri pernah mengalaminya.
jadi ceritanya ane kenal sama cewe Padang kita beri nama inisial "P".
sedangkan ane domisili di Pekanbaru.
nah..ane jujur saja kenal sama P ini dari sosmed FB.
mungkin bakalan di cemooh oleh agan di sini karna kenal cewe melalui FB.
tapi ane sendiri ngerasa beruntung bisa kenal sama P ini.
ane merasakan lagi gairah asmara setelah sebelumnya pernah mengalami kegagalan juga.
doi paling mengerti apa yg ane inginkan,doi semakin menunjukan perasaan sayangnya ke ane secara jelas.
singkat cerita ane sama P kenal makin akrab setelah doi curhat masalah pribadi doi dengan mantan doi.
mungkin karna sudah nyaman dengan ane makanya si doi begitu ane nyatakan perasaan doi menerima.
alhamdulilah ane sama doi berjalan lancar 8 bulan,namun pas memasuki bulan ke 9 doi udah mulai berubah,semenjak doi kerja di salah satu gudang farmasi di kota Padang doi makin sering menunjukan perubahan nya.
ane gak pernah melihat ada pergerakan "main belakang" di hubungan ane,karna doi selalu menghubungi ane setiap hari,bahkan kalau subuh doi selalu menelfon ane.
selama 8 bulan itu ane dan doi belum pernah bertemu,nah...pas masuk bulan ke 9 ini yg bertepatan dengan libur lebaran lah...bencana ini terjadi.
awalnya doi biasa aja dengan melihat ane untuk pertama kalinya,doi sangat welcom dengan ane.
setelah berkeliling sejenak di salah satu pantai di kota Padang,ane mutusin buat istirahat sebentar.
di situ tiba-tiba si doi mengatakan kalau doi ingin hubungan ini sekedar teman saja,dengan alasan gak ingin "di ikat" atau kata lainya ingin bebas.
padahal menurut ane selama ini kebebasan selalu ane berikan untuk doi.
ane gak terima dengan keputusan itu,karna itu bukanlah alasan yg kuat.
tapi doi tetap mempertahankan keputusan doi.
saat itu ane langsung down,ane putuskan untuk pulang saat itu juga,jadi bisa dikatakan ane cuma sempat bersama doi beberapa jam.

jujur,sampai saat ini berat rasanya menerima keputusan doi.
ane merasa doi hanya ilfill sama ane,doi kaget dengan kondisi fisik ane,makanya ane gak yakin dengan alasan dari doi.
maaf kalau postingan ane sangat-sangat berantakan gan...
ini postingan pertama ane.
0
9.5K
149
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan