starttifa666
TS
starttifa666
curhat : pacar hamil dengan orang lain yang ternyata...
hallo agan dan sistaaaahhh...

ane penghuni lama kaskus
sengaja buat id baru cz ane bth banget pendapat mohon solusi gan..emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown

awal ane kenal janda gan...
jjr ane mank suka sama doi gan...
ane gak peduli doi dah pnya ank 1..
ane pun jadian stelah 2blan pdkt,,
jjr dri awal ane mank tau yg ternyata doi pnya cowo...
sebut ajeh si cowo ini ; emoticon-babi
dan emoticon-babinya itu ng'gantungin tuh cwe(pacar ane skarang).
gantunginnya gni gan..
si emoticon-babi nih tinggal beda kota ma cwe ane gan...
nah masa dia pacaran pun hambar gan, dalam arti ni emoticon-babi ssh bgt di kontak, kalo gak si emoticon-babi yg duluan ngontak..

alih2 sih sibuk kerja..
logika ajeh gan, di bbm,wa dll pagi siang mlm slali di bls tengah mlm, dgn alasan yg tdi ane sbutin di atas,,
the f. lahhh se'sibuk apapun masa iyah bls kabar yg ngetik kabar di sgala sosmed yg durasi kurang dri 1 menit kok gak sempat...

slama 3 blan tmn crhat ane lama2 prihatin, jjr mulai ada rasa sama doi(cwe ane)
awal ane gak peduli lahh latar blakang'ya, yg jlas ane mau serius ma doi..

dlam masa crhat pun ane asumsi klo si emoticon-babi pnya istri, tapi ane gak pernah tanya ke doi..
cz ane jga gak peduli sama si emoticon-babi

nah stelah jdian sama si doi, sbulan ini ya enjoy2 ajh, ane pacaran sehat gan, cz ane mu seriusin,
jjr ane gak pernah minta doi mitusin si emoticon-babi cz doi pnya alesan yg ternyata slama ini biaya hdup si tanggung si emoticon-babi..

cz ane pun kerja niat mu kumpul2 wat segera nikahin and nyetop hub. sama si emoticon-babi

pikiran ane stelah nikah biar doi ikut ane...

nah masalah sbrnya timbul setelah ane ngrencana'in hib serius...
sminggu stelah ane ajukan rancana2 serius ane.. doi jdi sering bengong gan/sist..

akhirnya ane tanya lahh...

ternyata cwe ane hamil 3minggu gan...
emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown

(jelas bukan sama ane)tapi sama si emoticon-babi

ane shock gan seriusannn..

ane gak emosi saat itu, ane minta doi jelasin alesannya..

crita lah si doi..

dri awal ketemu sampe skarang, dan ternyata si emoticon-babi pnya istri and 2 orang ank, pi tinggal beda kota gan,
sebenernya si emoticon-babi jga kritis hub.rmah tangganya, dalam arti pisah rmah sama istrinya...
di sinilah awal si emoticon-babi ngaku klo doi duda.
cz anak pertamnya ikut sma dia..

doi pin tau stelah sadar doi hamil gan...
doi png gugurin tu ank cz msh 3mggu usianya, and stop hub ma si emoticon-babi..
doi mu serius ma ane gan..

nah si emoticon-babi gak mau di gugurin cz mau tanggung jwb, tapiii si emoticon-babi jga gak mau cerai sama istrinya...

anjinnggggg...
ane jga kesel lahhh sama si emoticon-babi...

nahh perkara pun gak sampai dstu gan/sis..

ternyata si emoticon-babi gak pernah skalipun di ajk krmah cwe ane, rmahnya cwe ane dempetan ma ortunya...
ane sering gan krmahnya doi, ortu doi pun knal baik ma ane, cz ane dah pernah blg mau serius, n pacaran sehat...

mohon bantuan solusiii gannnemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown

ni klo di tunda2 jalan keluarnya ane bisa yg di tuduh bapaknya yg dlm kandunganemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown
ane sentuh cwe ane aje blom...
0
20.4K
131
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan