gatsuone.comAvatar border
TS
gatsuone.com
[ GATSUONE INFO ] Kenapa Sih Kita Harus Selalu Tertawa Ketika Sudah Dewasa?

Kalau kata Warkop DKI sih “tertawalah sebelum tertawa itu dilarang”. Tertawa adalah hal yang menyenangkan. Pastinya lah, secara orang kan ketawa kalo lagi bahagia, atau lagi pura-pura bahagia? Mungkin juga. Tapi semua orang tahu kalau tertawa membuat hidup seseorang lebih panjang karena tertawa ternyata bagus banget buat kesehatan manusia. Rasanya pengen ya balik lagi ke masa kecil di mana kita selalu ketawa karena masalah terbesar hanyalah sebatas PR matematika. Ada penelitian yang mengatakan kalau anak kecil tertawa sekitar 300 kali dalam sehari sedangkan orang dewasa hanya sekitar 15 kali. Padahal tertawa itu banyak manfaatnya buat orang dewasa. Inilah alasan-alasan kenapa kita harus lebih banyak tertawa di umur yang sekarang. Yuk disimak Gan!
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itulah manfaat-manfaat yang bisa kita dapetin kalau selalu tertawa, mau tulus ataupun nggak. Percaya atau nggak semua hal di atas memang terjadi hanya dengan tertawa. Semua itu bisa jadi alasan untuk kamu untuk terus senyum dan tertawa daripada sedih dan berduka. Jadi, udah ketawa belum Gan hari ini? emoticon-Jempol
BACA SUMURNYA DI SINI GAN!

Makasih ya Gan udah mampir di trit Ane.
Cara bikin Ane ketawa sih gampang Gan, tinggal kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) sama emoticon-Rate 5 Star aja cukup kok emoticon-Angel
Boleh juga Gan mampir ke trit Ane yang lain. Semoga bermanfaat emoticon-2 Jempol
Diubah oleh gatsuone.com 24-06-2016 08:26
0
24.3K
258
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan