xidrakyxAvatar border
TS
xidrakyx
Pengalaman Kecil Ane Sama sundel Bolong
Assalamualaikum,

Agan/Aganwati semua perkenalkan nama saya Farhan Syamil,umur ane masih 17 tahun ane masih tinggal dengan orang tua ane gan, kali ini ane mau ngebagiin cerita ane waktu kecil gan dimana pertama kalinya ane dipertemukan dengan MG gan, oke langsung aja simak gan kisah ane.

Jadi kisah ini terjadi sekitar 11 tahun yang lalu gan saat ane berumur sekitar 6 tahun. jadi di masa itu filmya suzana masih banyak di putar di TV dan ane paling demen nontonin film-filmnya suzana, jadi pada masa itu ane sering nonton filmnya yang kuntilanak yang makan bakso itu gan ( lupa judulnya ), dulu sih kalo nonton film-film gituan ane kaga pernah takut gan, ane malahan lucu ngeliat hantu hantunya da yang bisa putusin kepala dan yang rambutnya ular itu lucu banget itu dulu bagi ane gan emoticon-Big Grin , dan ane juga engga pernah mimpi buruk gan sampe umur segitu. dan pertemuan ane dengan mbak bolongpun terjadi pada malam hari saat ane lagi tidur dengan emak ane gan. nah jadi waktu kecil itu ane kalo tidur lasak banget gan sering jatuh dari tempat tidurnya. nah jadi pada malam itu ane tidur seperti biasa ditemani emak ane, ane tidur di samping emang ane, bapak ane kalo engga salah lagi mancing pada malam itu. nah jadi waktu ane tidur tiba tiba ane kan jatoh ke lantai. nah ane naek lagi dong ke tempat tidurnya. pas ane naek ke tempat tidur ane kok kaya liat ada sesuatu di dekat lemari ya ane liatin gan, dan yang ada di penglihatan ane pada saat itu super real gan! emoticon-Takut ya ane takut dong, tapi walaupun ane takut ane tetap liatin gan dan waktu ane liatin dia malah noleh ke ane, mukanya putih pucat dengan mata yang kaya di pakein make up hitam gitu, terus mukanya tanpa ekspresi sama sekali. dan di perutnya itu ada semacam belatung, tapi gede gede kan. lebih kaya ulat sagu deh kayanya. iiih ane langsung peluk emak ane gan, setelah beberapa saat ane , balik badan lagi dan dia masih ada di situ gan engga bergerak sama sekali masih terbang di samping lemari pakaian dengan muaknya yang TE itu, ane langsung tutup muka ane pake bantal dan ane baca segala doa yang ane tau, dari al-fatihah , al iklas, doa makan , doa tidur ,doa masuk wc, doa doa itu yang ane baca gan, karna itu doa yang ane tau pada saat itu. ane baca itu berulang ulang sampe ane ketiduran. dan besok paginya ane di bangunin emak ane buat mandi karna ane ngompol, dulu ane emang selalu ngompol gan , bukan karna efek jumpa mbak bolong kali ya emoticon-Big Grin , langsung deh ane ceritain ke emak ane kejadiannya, kata emak ane sih itu karna ane sering nonton film hantu, dan mulai saat itu ane ga pernah nonton filmya suzana lagi. ane juga engga tau itu beneran MG atau hanya halusinasi ane.

oke cukup sekian gan cerita dari ane. itu merupakan kisah serem pertama ane selama hidup ane. mungkin lain kali ane akan ngebagiin cerita ane dengan lolongan anjing,kejadian ane selama di Sekolah Asrama ane, dan kejadian horor ane yang pernah ane alamin, yang kebanyakan terjadi sekolah berasrama ane emoticon-Big Grin

kira kira menurut agan itu halusinasi atau MG bukan sih??
0
4.9K
34
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan