nairpesAvatar border
TS
nairpes
ROAD TO FINAL EURO 2016 - Babak Knockout
Selamat Datang dimari di Thread Pertama ane.

Thread ini ane buat simple aja karena ane masih newbie tapi semoga bermanfaat bagi yang belum tau tim2 apa aja yang lolos ke babak 16 besar Euro 2016 dan bijimane peluang2 tim2 yang bakal saling menghancurkan nanti baik Tim Unggulan maupun Tim Underdog.

Versi Ane :

Tim berpeluang TERBESAR ke Final :

#PORTUGAL
Peluang Portugal ke Final paling gede menurut ane. Noh lihat aja mereka 1 blok ( BLOK KIRI ) hanya sama Tim Besar macam Kroasia, Wales, Belgia yg secara skuad hampir berimbang dengan mereka.

Kenapa Portugal bukan Kroasia, Wales ataupun Belgia?
Simple aja mungkin karena biasanya Tim yg pas2an di fase grup bakal mengejutkan pada akhir turnamen. Mengingat Portugal hanya lolos sbg predikat tim peringkat 3 terbaik. emoticon-Hammer2

Tim berpeluang TERKECIL ke Final :

#SLOVAKIA
Ga perlu ane jelasin panjang lebar tinggi, tu lihat aja belum apa2 mereka uda harus jumpa Muller cs aka Jerman ( JUARA WORLD CUP ) emoticon-Wkwkwk

Andaikan mereka bs mengatasi Jerman, mereka wajib jumpa pemenang antara Spanyol vs Italia. Sial banget kan. emoticon-Ngakak

Okelah Slovakia tampil mengejutkan dengan mengalahkan Spanyol/Italia dan lolos ke semifinal. Di Semifinal lg2 mereka kemungkinan besar bisa jumpa Tim Besar lainnya yaitu bisa Prancis ataupun Inggris. Triple Kill gan!!! emoticon-Wkwkwk

Dan Andai Slovakia menang di...ah sudahlah... Kita lihat aja tanggal mainnya. Semoga banyak Kejutan-Kejutan yg terjadi di Gelaran UERO kali ini.

Oya Prediksi Ane yg bakal di Final adalah Portugal vs Prancis.

Dan ane dukung Portugal jd juaranya. emoticon-Leh Uga

Thanks uda mampir. Mohon dirate dan komeng. Menerima ijo Menolak merah. emoticon-Leh Uga
Diubah oleh nairpes 28-06-2016 05:53
0
2.5K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan