alexa-tracking

Ahok di Untungkan Dengan Pernyataan Exs Teman Ahok

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/576b77bc925233d9438b4567/ahok-di-untungkan-dengan-pernyataan-exs-teman-ahok

Ini sekedar analisa versi ane gan mohon maaf kalau tidak pas.. emoticon-Salaman

Ahok akhir2 ini seperti agak ragu mengenai majunya Ahok di Pilkada DKI 2017 apakah lewat Independent atau jalur partai, jika Ahok lewat jalur independent bisa jadi Ahok ragu dengan proses verifikasi KTP yang sudah terkumpul karena waktu verifikasi yang mepet sedangkan jika lewat jalur parpol, Ahok akan dimusuhi oleh para teman Ahok yang sudah bersusah payah mengumpulkan KTP buat mendukung pencalonan Ahok lewat jalur independent.

Nah dengan adanya pernyataan exs teman Ahok yang menyatakan kecurangan2 dalam pengumpulan KTP, setidaknya membuat para Teman Ahok sedikit lebih lunak dalam menyikapi majunya Ahok lewat jalur parpol dan bisa jadi pernyataan exs teman Ahok ini merupakan upaya parpol untuk menggiring Ahok kembali ke kandangnya.. emoticon-Ngacir2

Sumber

Kata Richard Eks Teman Ahok Soal Fotonya dengan Seragam PDIP dan Ormas Pospera

Jakarta - Richard Sukarno, salah satu eks Teman Ahok menepis apa yang dilakukannya buka-bukaan soal Teman Ahok karena 'pesanan' Ormas yang berada di bawah kendali partai. Richard juga memberi penjelasan soal foto dengan atribut PDIP dan juga acara relawan Pospera saat pemenangan Jokowi di Pilpres.

"Sama sekali ini nggak. Ini gerakan moral. Saya bisa menunjukkan gambar beberapa tahun lalu saat saya antusias dengan Pak Jokowi itu. Namanya relawan kan nggak salah memakai atribut. Pakai seragam ormas partai," jelas Richard saat dikonfirmasi, Kamis (23/6/2016).

"PDIP ada simpatisan, ada kader. Semua orang punya seragam kalau suka dengan Bung Karno pasti punya," jawab dia lagi.

Richard kemudian menyampaikan dirinya memang memiliki seragam kotak-kotak karena dahulu pernah menjadi relawan. Kemudian soal seragam PDIP yang dikenakannya, keluarga dia ada yang merupakan anggota PDIP.

"Saya pribadi simpatisan bukan kader," imbuh dia.
Pertamax ane amanin gan emoticon-Wow
klo kata si poltak raja minyak dari medan..

ahok ntu makin di jelek2an makin tenar emoticon-Angkat Beer
ahok justru makin tenar gara" TVone Dan Kawan kawan emoticon-Entahlah
bikin temen ahok mikir2 ulang klo ngotot indie.
tapi yaa....
kita liat aja tar pas pendaptaran.
TS menghibur diri, ngarep Ahok didukung partai setelah teman-2 mahok babak belur dibongkar eks teman-teman mahoknya

Awalnya Ahok jual mahal sekarang, dah turun harga

emoticon-Ngakak
Nih agan,ane bantu kasih mulus teman ahok.
Ahok di Untungkan Dengan Pernyataan Exs Teman Ahok emoticon-Leh Uga
Quote:

tinggal tunggu survei terbaru aja.. klo elektabilitasnya kagak turun ya kenapa tidak daripada ngambil calon abal2.. emoticon-Ngakak
bener gan, media malah bikin ahok makin tenar..
Quote:

Nasbung coli berjamaah
Quote:

Ane hanya menganalisa mas gan karena mau lewat parpol atau gak, gak pengaruh buat ane, karena dari beberapa pernyataan Ahok juga dia mau diusung parpol asal Teman Ahok setuju..

Kenyataan memang kadang2 pahit mas gan ... emoticon-Cool