alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/576b6b7c14088d6d348b4567/gaming-deals-arma-iii-on-steam
Thumbs up 
[GAMING Deals] ARMA III ON STEAM
[GAMING Deals] ARMA III ON STEAM

Welcome gan di thread ane yang sederhana dan tercinta ini emoticon-Selamat emoticon-Selamat. Apa kabar agan agan semua ? Di era kayak gini gan gak aci namanye kalo ga nyari diskonan. Apalagi diskonan game gan. Kali ini ane akan share diskon khusus dari steam gan dan jangan salah diskonnya gede kok gan emoticon-Wow . Nah diskon yang bakal ane kasih disini gamenya yaitu ARMA III.Sebelum masuk ke diskon ane jelasin sedikit dulu apa itu ARMA III gan

Quote:APA ITU ARMA III ?
Spoiler for Fotonya gans:
Quote:ARMA III adalah game open-world military tactical shooter video game yang di buat oleh Bohemia Interactive untuk Microsoft Windows. Game ini dirilis pada tanggal 12 September 2013. ARMA III bertempat pada pertengahan 2030 yang sedang dilangsungkan Operasi Magnitude, sebuah operasi militer yang dibuat oleh kesatuan NATO berperang di Eropa melawan "Pasukan Timur" terujuk sebagai CSAT (Canton-Protocol Strategic Alliance Treaty) dipimpin oleh kembalinya Iran dan dengan koalisi dari negara Timur Tengah dan Negara-negara Asia

Quote:NIH GAN TRAILERNYAQuote:
youtube-thumbnail
Mantep kan gan ? Masa depan masa depan gitu ganemoticon-Malu

emoticon-MotretNAH SEKARANG MARI KITA KE DISKONNYA YUKSemoticon-Motret
Quote:[GAMING Deals] ARMA III ON STEAMQuote:ARMA III kali ini sedang ada diskon gan di steam sebesar 50%. Nah bagi agan yang suka game FPS begini patut dicoba gan gamenya secara ratingnya aja di steam VERY POSITIVE. Dan diskonnya itu termasuk ke kategori gede lho ganemoticon-Wow . Daripada ngeluarin duit 500 ribu ujung ujungnya gapunya duit buat jalan sama pacar emoticon-Wkwkwk. (Sorry ya mblo emoticon-Malu). Buat yang masih penasaran sama gamenya silakan klik aja link yang ane kasih CEKIDOT GANS

BTW ANE BIKIN INI KARENA LAGI ADA EVENT GAMING DEALS NIH GAN DARI SI AGAN WORLD WAR 2

Quote:ALASAN KENAPA ANE HARUS MENANG GANS
  1. Ane lagi nyari game lagi sumpek ama game game itu itu aja
  2. Gapunya pulus selama bulan puasa ini emoticon-Mewek
  3. Ane super ganteng gan emoticon-Motret
  4. Ente kurang ganteng ganemoticon-Cool
  5. Duid lebaran buat beli beras gan emoticon-Mewek
  6. Karena ane suka main game emoticon-Ngakak

Quote:THREAD SAINGAN ANESAINGAN ANE NIHKarena ya cocok jadi saingan ane mayan ganteng gan walau masih gantengan muka ane sih dan rapih buatnya walau masih rapihan ane juga emoticon-Motret emoticon-Traveller

emoticon-ToastAne ganolak cendol kok gansemoticon-Toast