alexa-tracking

Cari Teman Trip ke Nepal Oktober 2016

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5767e572a09a39a2558b4568/cari-teman-trip-ke-nepal-oktober-2016
Cari Teman Trip ke Nepal Oktober 2016
Hi,

Setelah tertunda hampir dua tahun, tahun ini saya ingin mewujudkan salah satu list negara yang ingin dikunjungi yaitu Nepal. Ingin lihat Everest walaupun dari kejauhan karena waktu cuti yang singkat tidak memungkinkan untuk trekking lama.

Tiket belum diissue, tetapi cuti sudah approved untuk bulan oktober dan kemungkinan akan saya ambil di tanggal 21-30 Oktober 2016.
Planningnya : Eplore kathmandu, pokhara, trekking ke poon hills, dan kalau sempat ke nagarkot dan bakhtapur.

Budget kemungkinan sekitar +/- 10 juta (all in) kalau dapat tiket yang murah mungkin bisa diminimize pengeluarannya.

Saya solo traveler alias sendiri, jadi kalau ada yang mau join feel free to contact me *DM for detail contact*.

Thanks.emoticon-Traveller
salam kenal...

Saya tertarik untuk ikut tripnya ke Nepal...
boleh sharing via WA?

Terima Kasih
Semoga Sukses gan tripnya Ikut meramaikan Threadnya saja emoticon-Selamat
Quote:

Hi saya sudah fix beli tiket tanggal 19-31 oktober starting KL. Planning jadinya tracking ke Annapurna base camp, independent track.
so far berdua yg udah beli tiket klo mau join P.M nomor aja gan, nanti saya add di group.
Wah, keren gan emoticon-Matabelo
Pengen ikut, tapi belom diijinkan.
Ane tunggu ceritanya aja gan.

Kebetulan ane kerja di bagian tiketing gan.
Kalo maskapai yang agak miring yang melayani rute Nepal bisa coba cek Thai Lion Air
Sebagai referensi buat agan aja sih. Semoga aja membantu. Karna ane penasaran sama cerita perjalanan agan ke Nepal.

Sukses gan