alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5767b2ad96bde6b3028b4568/entahlah

entahlah.....

Salam jumpa,
Perkenalkan gw erda, cowo gendut dekil jelek item idup lagi....wkwkwkwkwk.tinggal di pedesaan,seneng makan ya iyalah wong saya gendut....gw kira segitu aja perkenalannya.apakah selanjutnya yang akan gw posting lagi?hmmmm....tunggu ajalah

Maap yag tread pertama berantakan abis,hehehehehe
Urutan Terlama
makan pagi sama nasi jinggo,ach sungguh nikmat ditambah dengan kopi item....btw sudah pada tau nasi jinggo?nasi ini seperti nasi kucing dan harganya?well pretty cheap its only 2000 idr.yup dan tiap pagi beli 3 bungkus cuy,2 makan pagi dan 1 makan siang plus bikin indomie.wkwkwkwkwk

makan pagi ini sambil nonton tipi,yaaaa sudah kebiasaan nonton tipi ini dan saluran yang ditonton yaitu afc/asia food chanel.kenapa makan harus nonton afc ini?ya alasan sederhana karena isinya tentang masakan dan pasti kalo nonton sambil makan serta membayangkan kita juga ikut mencicipi makanan itu.bhuahahahahaha,banyol banget yaa?

ada lagi pengalaman banyol lagi tentang makan,pas lagi bokek ada luki kawan seperjuangan ngajakin makan sate,eh buset kalo makan sate bisa bisa gak makan lagi,tapi lagi lagi dia bisa menyakinkan.....baiklah berbekal nasi jinggo 1 bungkus perorang kita berangkat ke abang sate,jalan kaki sekitar 100 meter sampai.....dan kita pun duduk disebelah panggangan sate,lalu tanpa ragu kita berdua pun makan nasi jinggo yang sudah dibawa,dengan banyol si luki pun bilang "gemana mas?enak kan?anggep aja kita lagi menikmati sate walaupun hanya aromanya" wkwkwkwkwk dan kita berdua pun tertawa.......
Salken, gantz... emoticon-shakehand
warbiazah emoticon-Matabelo
sekali lagi lah emoticon-Paw
waduh hebat terharu emoticon-Belo

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.