blackgrudgeAvatar border
TS
blackgrudge
[curhat] Bingung dengan suasana kerja
Ane umur 28, sarjana di bidang IT, ane saat ini kerja sebagai guru bidang studi di salah satu sekolah swasta yg berbasiskan rohani (msalkan sekolah 'agama X')
Ane bingung segala sesuatu di tempat kerja ane selalu dikaitkan dengan rohani, misalkan jika kita mematuhi rambu lalu lintas maka kita juga mematuhi Sang Pencipta (contoh ilustrasi)
pada suatu hari ane disuruh oleh pimpinan ane yang kedua (bukan pimpinan utama) mengumpulkan data dari seluruh guru dan menyatukannya ke dalam satu file office, tetapi ane harus melakukan secara manual (tidak boleh email).
ane pernah coba tanya apakah boleh lewat google drive dan ane juga sempet kasih penjelasan kalao msalkan lewat google drive, jadi satu data bisa diubah oleh semua orang (sehingga lebih praktis emoticon-Big Grin). Tetapi kata pimpinan ane yg kedua tidak boleh.
sedangkan sore harinya wakil pimpinan ane yang kedua mengumpulkan data lewat email (data yang berbeda dengan data ane, tetapi kedua data tersebut bisa dibilang sama - sama bersifat privasi) dan pimpinan ane yang kedua tidak komentar apa-apa hanya diam saja.
Selain itu juga ane dibebankan beberapa pekerjaan yang salah satunya bukan tanggung jawab ane.

Selain itu juga salah satu temen ane juga ada yang sering cari muka ke pimpinan ane, dan dia lumayan dekat dengan pimpinan ane, sedangkan secara kerja dia sama aja dengan teman - teman ane yang lainnya.

Quote:
Diubah oleh blackgrudge 28-06-2016 14:43
0
6.3K
49
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan