alexa-tracking

GTT Pro PAMM Real Account History Trading 3 tahun Min 100$

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57677af0de2cf2bd4e8b4567/gtt-pro-pamm-real-account-history-trading-3-tahun-min-100
GTT Pro PAMM Real Account History Trading 3 tahun Min 100$
Close Proyek tidak jadi di jalankan Member semua WD
emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Up
Wah barang baru nih.... Pantau dulu ah..... Ada MLM nya segala. Kalo bicara mlm berarti ada yang dijual dong.

ForexMart
Facebook Page
No Deposit Bonus Up to $300

Quote:Original Posted By sadtrader
Wah barang baru nih.... Pantau dulu ah..... Ada MLM nya segala. Kalo bicara mlm berarti ada yang dijual dong.

ForexMart
Facebook Page
No Deposit Bonus Up to $300

monggo gan di intippp

emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up
Quote:Original Posted By suhermanteam
Silahkan di simak dan di pantau pake pasw investor

Uwtrader-Live
900021 Pasw : gtt1ndo

ini pamm di broker apa gan? broker instaforex kah?
mantap juga kalau sampai umurnya bisa sampe 3 tahun dan profit konsisten gan emoticon-Smilie
Quote:Original Posted By Bimarpradana

ini pamm di broker apa gan? broker instaforex kah?
mantap juga kalau sampai umurnya bisa sampe 3 tahun dan profit konsisten gan emoticon-Smilie

bukan insta kyknya om bim emoticon-Big Grin
ayuk di intip gan emoticon-Sundul Up
emoticon-Sundul Up :emoticon-Sundul Up
Uwtrader ini apaan sih? Coba cari web nya belum nemu ane, mungkin web nya bisa di share sama TS, mau coba lihat statistik tradenya dulu gans. Pakai marketing plan juga nih, mirip kaya BO jadinya ya. Yang penting profitnya konsiste gans, ane doain banyak yang tertarik dan tetap konsisten tradingnya. Sementara belum bisa lihat statistiknya jadi belum bisa komen lainnya. Konsisten 3 tahun mantab tuh emoticon-Toast

Deposit Newforex Minimal $1 Fixed spread 2 pips
Quote:Original Posted By hyiper
Uwtrader ini apaan sih? Coba cari web nya belum nemu ane, mungkin web nya bisa di share sama TS, mau coba lihat statistik tradenya dulu gans. Pakai marketing plan juga nih, mirip kaya BO jadinya ya. Yang penting profitnya konsiste gans, ane doain banyak yang tertarik dan tetap konsisten tradingnya. Sementara belum bisa lihat statistiknya jadi belum bisa komen lainnya. Konsisten 3 tahun mantab tuh emoticon-Toast

yaitu gan ane tanya juga belom dijawab sama TS nya hehe, gimana mau ngintip akun nya,,,
nama broker nya aja ane gak tau hehe,, coba dikasih link website broker nya biar bisa download mt4 nya kan enak emoticon-Big Grin

ane juga blm tau mungkin broker luar kali gan emoticon-Big Grin
uwfinance.com ini gan untuk depo wd masi pake wire .. jadi kita wellcome depo lokal emoticon-Sundul Up

nah akhirnya dijawab sama agan TS nya hehe, silahkan tuh yang mau lihat pasword investor nya
jangan lupa download dulu metatrtader nya hehe emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By Bimarpradana
nah akhirnya dijawab sama agan TS nya hehe, silahkan tuh yang mau lihat pasword investor nya
jangan lupa download dulu metatrtader nya hehe emoticon-Big Grin

emoticon-Sundul Up yuk di intip

sudah ane taru buat download mt4 nya gan ,
Bo ia gan tapi bukan MG karena kita dapat account pribadi masing2 , ya kayak pamm di insta gan..

emoticon-Sundul Up yuk di intip

Ijin ngintip juga gans, kemarin coba search dari data servernya doang gak ketemu brokernya. Bisa aja dapat ni broker, jarang yang pakai di Indonesia. Kalau masih pakai wire doang apa gak ribet tuh om? kenapa gak pakai broker yang sudah rame aja? Depo/wd nya juga lebih mudah, apalagi banyak yang pakai payment processor sekarangemoticon-Leh Uga