alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / The Online Business /
HASHOCEAN and Bitsrapid ! Until Now Still PAYING ! BEST CLOUDMINING SITES !
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/576774f114088d824b8b456c/hashocean-and-bitsrapid--until-now-still-paying--best-cloudmining-sites

Agan-agan pasti sudah tau kan tentang cryptocurrency yang sekarang lagi naik daun ?
Disini ane akan membahas tentang salah satu cryptocurrency yang perkembangan nya cukup mencengangkan !

" BITCOIN "

Pergerakan dari bitcoin ini cukup membuat hati senang, yang padahal Maret 2016 lalu masih di kisaran harga 5,5jt per bitcoin nya, sekarang sudah menginjak di kisaran 10,1jt !!

Disini ane akan langsung menjelaskan bagaimana cara untuk mendapatkan bitcoin melalui Mining di HashOcean dan Bitsrapid emoticon-Wow

Ini adalah track-record dari HashOcean

Sekarang langkah awal yang harus agan lakukan adalah yaitu memiliki wallet Bitcoin yang tepat
Wallet ini dipergunakan juga untuk menukar rupiah ke bitcoin ataupun sebaliknya.
Ane menyarankan untuk menggunakan wallet disini atau disini jika agan masih kebinggungan dalam bagaimana cara mendaftar di wallet yang saya rekomendasikan pada agan, agan bisa kontak langsung saya melalui PM kaskus atau facebook untuk keterangan lebih lanjut emoticon-Bingung (S)

Setelah agan memiliki wallet bitcoin, agan akan mendapatkan sebuah address yang dapat digunakan seperti nomer rekening pada umumnya, yaitu menerima dan mengirim bitcoin, address ini akan sangat dibutuhkan saat bertransaksi menggunakan bitcoin

Cara mendapatkan bitcoin cukup banyak, melalui faucet, mining, dan juga trading
Disini saya akan menjelaskan menggunakan mining yang lebih spesifik lagi yaitu cloud mining

Agan bisa daftar di situs cloudmining HashOcean atau Bitsrapid
Keunggulan dari 2 situs CloudMining ini adalah mereka memberikan free power 15 KH/s yang bisa agan gunakan selama 30 hari secara GRATIS !

Cara mendaftar cukup mudah kok :
1. Agan masuk ke link diatas lalu pilih menu sign up, isi semua kolom dan selesaikan
2. Setelah selesai, agan cukup buka e-mail agan untuk mengkonfirmasi pendaftaran yang agan sebelumnya telah lakukan. Agan juga langsung mendapatkan sebuah password secara random yang bisa langsung digunakan dan segera rubahlah password agan agar lebih mudah diingat oleh agan
3. Setelah login agan langsung klik My Account, lalu pilih menu Setting dan masukkan alamat wallet Bitcoin agan, agar seluruh hasil dari mining Bitcoin dikirimkan ke wallet agan

Mudah kan ? Ayo segera coba

Cara untuk membeli power mining :
1. Klik menu Buy, kemudian isilah kolom jumlah power yang diinginkan, lalu klik Get the payment address dan akan muncul sebuah address yang harus agan kirimkan sejumlah bitcoin sesuai dengan nominal disana. Minimal pembelian adalah 20 KH/s atau sekitar 6.2$ atau 0.008 btc saat ini.
2. Setelah agan mengirimkan Bitcoin ke address tersebut, pihak dari sites tersebut akan mengkonfirmasi kebenaran dari pengiriman bitcoin tersebut dan Order yang telah agan buat sebelumnya
3. Tunggulah sekitar 2-12 jam hingga deposit agan masuk dan power akan otomatis bertambah dan juga bisa jadi lebih cepat
4. Enjoy your bitcoin without any stress job, you can relax and bitcoin will pay you

Untuk withdraw, withdraw akan secara otomatis ke wallet agan jika agan memilih Automatic Payments, akan tetapi bisa agan kumpulkan juga dengan memilih Profit Accumulation kalau" agan ingin membeli lagi power tanpa harus bolak-balik kirim bitcoin dari wallet agan.

Setelah agan mendaftar melalui link diatas, agan akan langsung mendapatkan free power sebanyak 15 KH/s dan langsung aktif. Jika agan sudah membeli minimal pembelian 20 KH/s, Power Mining agan akan menjadi 35 KH/s untuk selamanya !
Yang seharusnya free power 15 KH/s yang berlaku selama 30 hari akan menjadi selamanya !

Menarik bukan ?

Seperti hukum alam mengatakan MORE RISK MORE REWARD, semakin banyak agan membeli power mining tentu saja agan akan mendapatkan hasil yang lebih banyak lagi.

Oh ya, dan satu lagi, perkiraan agan akan balik modal adalah sekitar 3-4 bulan jika agan membeli power yang tidak banyak, akan tetapi jika agan membeli power yang lebih besar lagi agan akan mendapatkan patokan harga per 1 KH/s nya lebih murah dan otomatis agan akan lebih cepat balik modal

Happy Mining !!!
Urutan Terlama
sundulll dulu
mengenai Bitsrapid payment addressnya harus request dulu ya,..ane cari2 ga da itu ga kaya di HO. Sekalian HO sekarang lg dissapear nich,.update terus beritanya gan..emoticon-Salam Kenal
HO dh tenggelam bray... pnya ane blum roi jg... moga balik y.. emoticon-Cool
Kalau menurut agan berita yg di ambil dari sini , bener gk sich..

kalau ada berita yg lebih update , post aja gan..karena sampai sekarang ane buka situs HO gak bisa itu gan plus list mining site juga seperti itu yg muncul..emoticon-Bingung
Diubah oleh bagasroos

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.