alexa-tracking

PANGLIMA TNI : POLITIKUS BUSUK YG BICARA KOTOR DI MEDIA ITU JONGOS ASING DI INDONESIA

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5766fa5dc1cb17ad3f8b456a/panglima-tni--politikus-busuk-yg-bicara-kotor-di-media-itu-jongos-asing-di-indonesia
PANGLIMA TNI : POLITIKUS BUSUK YG BICARA KOTOR DI MEDIA ITU JONGOS ASING DI INDONESIA

Panglima TNI Jenderal Gatot Nurmantyo

RMEDIA, Jakarta,--Panglima TNI Jenderal Gatot Nurmantyo mengatakan Indonesia saat ini telah dirusak para politikus yang dikendalikan negara asing.

Para politikus tersebut telah menodai semangat nasionalisme di Indonesia.
Gatot mengatakan, masyarakat Indonesia tidak lagi memiliki budaya sopan santun seperti yang telah diwariskan turun temurun.

Budaya saling menghargai dan menghormati diganti dengan budaya baru yang sangat berbeda.
"Masyarakat Indonesia saat ini memiliki budaya yang berbeda, mereka lebih suka marah-marah, parahnya itu semua dipelopori oleh politikus yang dikendalikan dari luar oleh orang-orang yang tak bertanggung jawab ,” ujar Gatot dalam seminar nasional bela negara di Hotel Sheraton Makassar, Sabtu.

Gatot Nurmantyo menganggap ancaman politisi dari dalam negeri jauh lebih berbahaya dari pada ancaman lansung dari negara asing.

Dikatakannya orang atau para politikus dapat merusak tatanan negara dari dalam dan itulah yang dimanfaatkan pihak asing.

Mereka mengendalikan orang-orang penting di negara ini untuk merusak Indonesia.

Oleh karena itu, kesadaran Ikatan Almuni Resimen Mahasiswa Indonesia (IARMI) Sulsel mempelopori semangat bela negara Indonesia sangat diapresiasi Panglima TNI Gatot Nurmantyo

“Saya sangat mengapresiasi kegiatan bela negara ini. IARMI punya semangat untuk mengembalikan semangat budaya bangsa Indonesia. Semangat bela negara itu harus diwujudkan guna menagkal para politisi politisi busuk yang mencoba merusak Indonesia,” ujar Gatot Nurmantyo

http://www.tribunnews.com/regional/2015/12/12/panglima-tni-politikus-busuk-rusak-tatanan-negara
image-url-apps
Kalo kata panasbung, Panglima TNI menyindir Ahok
image-url-apps
Bentar gan ane mau pelorotin celana+sempak dulu

KASKUS Ads
image-url-apps
Bisa jadi pak..antek asing dan aseng.
Yg jls kerukunan antar umat mulai rusak..toleransi jg sampe ke tingkat paling rendah..potensi buat indonesia terpecah belah..sesuai agenda asing yg ingin indonesia pecah.
image-url-apps
tembak aja jendral emoticon-army
image-url-apps
Quote:

siapa lagi yg bacotnya full emoticon-Tai kl bukan hoktod
image-url-apps
He means onta parasites emoticon-Angkat Beer
image-url-apps
Mulai sekarang bakal bermunculan aib2 dari pak gatot
image-url-apps
saya yakin ga berani gan.... Kecuali backupnya udah double double
Quote:

image-url-apps
ane jadi ingat seseorang emoticon-cystg
image-url-apps
kalo figur idolanya disebut jongos maka pendukungnya layak disebut... emoticon-Tai nya jongos
emoticon-Wkwkwk
image-url-apps
Kode nih,, karung siap menanti...
image-url-apps
emoticon-Takut jongos emoticon-Takut
image-url-apps
Jongos? emoticon-Wow
Quote:

jadi para koruptor itu antek asing semua yak?
emoticon-No Hope miris..
image-url-apps
Ooow pantes yang dari luar juga ikutan ikutan dukang dukung ternyata
image-url-apps
antek komunis

ahog itu bagaikan mao ze dong / kim il sung bagi para pndukungnyaemoticon-Traveller
image-url-apps
displacement....sesuatu yg jelek, koupsi itu asing...memang u org kaga doyan duitkah?

Kombes aja rekening gendut2, apalagi jenderal....belum pernah saya lihat jenderal hidup meralat di zaman skrg....belum kesentuh aja pak...
image-url-apps
Politikus yg ga ada manfaat nya buat rakyat banyak, korupsi anggaran mulu...
image-url-apps
Quote:

kalo kata gue, dia nyindir junimart

panglima tni teman baik ahok. kaijodo dan penggusuran aja dibantu. tni dah dibeli ahok kata sarumpaet