alexa-tracking

Ada Apa Dengan JNE. Status Delivered Barang Belum Sampai.

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5762d9aad675d4f43e8b457a/ada-apa-dengan-jne-status-delivered-barang-belum-sampai
Ane mau sedikit curhat nih gan apa baru ane yang ngalamin ini. Ceritanya ane belanja online tanggal 7 juni 2016 kemarin harapan ane tanggal 10/11 barang sampai namun diluar dugaan ternyata salah perhitungan ane n ane dapat memaklumi.

Singkat cerita..

15 juni 2016 pagi ane mendapatkan konfirmasi dari pihak seller barang telah diterima tanggal 14 juni 2016 dengan nama penerima Nurohman padahal anggota keluarga bahkan tetangga ane tak satupun bernama Nurohman. Setelah ane telp istri ane benar saja paket belum diterima.

15 juni 2016 siang pihak seller komplain ke JNE tak lupa ane turut komplain melalui email dua kali email tak satupun balasan. Ane pilih email krn telp JNE selalu sibuk melayani pelanggan lain.

16 juni 2016 malam ane mendapatkan kabar gembira dari seller bahwa dari pihak JNE ada salah teknis dan mengganti nama penerima menjadi nama ane??? tanggal 14 juni 2016 status tanggal penerimaan ane sedang berada di luar kota bagaimana bisa ane menerima paketnya???

Ada apa dengan JNE?

Di bawah ini foto2 yang dikirimkan seller ke ane.

salahnnya JNE atau salahnya si pengirim itu gan kasi no resi emoticon-Takut
image-url-apps
salah ngamar gan...
KASKUS Ads
tujuan brebes, kenapa prosesnya di semarang terus ? emang deket semarang - brebes ? gila JNEnya
image-url-apps
paling sering kecewa ane juga sama kurir nyang ini gan emoticon-Bingung