alexa-tracking

ada yang pernah cobain ultimate 4 trading?

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5762ce1a582b2e54248b4567/ada-yang-pernah-cobain-ultimate-4-trading
ada yang pernah cobain ultimate 4 trading?
misi suhu.

ane sangat baru di dunia ini. ane barusan liat iklan tentang ultimate 4 trading. dan ane sangat tertarik pengen nyoba. apakah suhu2 di sini sudah pernah ada yang nyoba? kalo ada boleh dong di share pengalamannya.

thank you
Quote:Original Posted By joharjeh4
misi suhu.

ane sangat baru di dunia ini. ane barusan liat iklan tentang ultimate 4 trading. dan ane sangat tertarik pengen nyoba. apakah suhu2 di sini sudah pernah ada yang nyoba? kalo ada boleh dong di share pengalamannya.

thank you

Paan tuh gan? Ga pernah denger tuh. Apa semacam strategy apa penawaran robot?
ForexMart
Facebook Page
No Deposit Bonus Up to $300

Ane taunya meta trader 4 gan.. Ane juga newbieemoticon-Toast

www.sagafx.com
Quote:Original Posted By sad.trader
Paan tuh gan? Ga pernah denger tuh. Apa semacam strategy apa penawaran robot?
ForexMart
Facebook Page
No Deposit Bonus Up to $300

kayak penawaran robot gtu gan
boleh share gan pengalamannya atau info tentang hal ini.
ane bukan newbie lg d sini.
tpi masih polos bgt. gatau apa2. ha ha ha

up ah
up lg ah
ane tadi baru nyoba gan. ajib benerr emangg.
profit kejamin. tapi baru demo sih hihihhi
emoticon-Ngakak
ane jg baru kemaren nyoba pake akun demo. hasilnya mantaaab gan, tapi lihat di youtube banyak yg bilang SCAM. jadinya ane ga jadi deposit.
Quote:Original Posted By yoonasfx
ane tadi baru nyoba gan. ajib benerr emangg.
profit kejamin. tapi baru demo sih hihihhi
emoticon-Ngakak

Quote:Original Posted By endrowy
ane jg baru kemaren nyoba pake akun demo. hasilnya mantaaab gan, tapi lihat di youtube banyak yg bilang SCAM. jadinya ane ga jadi deposit.

sama gan. ane jg udah nyobain demonya. kayak yg gampang cari duit ya. tinggal klik klik aja. emoticon-Ngakak (S)
iya anw jg curiganya scam gan.
karena tidak ada hal baik yang dteng dri sesuatu yg instan. makanya ane tanyake suhu2 dimari emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By endrowy

Gan ane mau tanya donk, SCAM itu artinya apa gan? sangat amat newbie nih gan
Ketika di Mode DEMO emang bener2 luar biasa, semacam kayak mendadak. semua amasuk dan diluar dugaan.
pas bener2 buka real account semuanya hanya permainan belaka, setelah dianalisis dr perkara di setiap transaksi semua hanya permaianan saja,semua ga ada yg bisa tembus. Ane coba masukin kira2 USD125 dan apa yg terjadi, ga ada dalam satu setengan jam ludes semua.
dan ketika ditelusuri.system semuanya random, semua analisys jauh dr dugaan.labih hati2 aja sblum masuk ke account real sebenarnya.
Apaan tuh ultimate 4, ane baru denger kok yah ... apa ane yang ketinggalan info nihhh
-------------
www.sagafx.com Fixed spread 2 pips
Quote:Original Posted By ziantaka
Ketika di Mode DEMO emang bener2 luar biasa, semacam kayak mendadak. semua amasuk dan diluar dugaan.
pas bener2 buka real account semuanya hanya permainan belaka, setelah dianalisis dr perkara di setiap transaksi semua hanya permaianan saja,semua ga ada yg bisa tembus. Ane coba masukin kira2 USD125 dan apa yg terjadi, ga ada dalam satu setengan jam ludes semua.
dan ketika ditelusuri.system semuanya random, semua analisys jauh dr dugaan.labih hati2 aja sblum masuk ke account real sebenarnya.

thanks gan atas infonya.
klo memang ini scam. kok ini di publish di berita yahoo ya. malah gede lagi dan paling atas lg beritanya. kayaknya permainan duit jg nih yahoo.

kayanya bagus dan terpecaya

bener gan sebelumnya ane liat di yahoo trus makin ane cari tau tuh ultimate4trading itu semacem metode revolusioner trading kayak kita nanam saham gitu tp opsinya dipilih sama program ultimate4trading pilihannya yg kira2 bakal menguntung kita katanya keakuratannya sampai 70% karena dibantu algoritma super canggih yg bisa proses beberapa TERABYTE ( 1 tera = 1024 gigabyte ) dalam itungan nanodetik. ini msh baru bgt gan blm banyak orang tau ane sendiri msh ragu buat nyoba kata orang kalo mau kaya emang harus kerja keras tapi kalo agan tau sbnernya emang ada cara dapetin uang dengan cara trading yg instan pake iforex misalkan. Intinya perlu orang yg bener2 ngerti index saham/berpengalaman buat mainin nih ultimate4trading emoticon-Matabelo
Quote:Original Posted By auliamuzaki
bener gan sebelumnya ane liat di yahoo trus makin ane cari tau tuh ultimate4trading itu semacem metode revolusioner trading kayak kita nanam saham gitu tp opsinya dipilih sama program ultimate4trading pilihannya yg kira2 bakal menguntung kita katanya keakuratannya sampai 70% karena dibantu algoritma super canggih yg bisa proses beberapa TERABYTE ( 1 tera = 1024 gigabyte ) dalam itungan nanodetik. ini msh baru bgt gan blm banyak orang tau ane sendiri msh ragu buat nyoba kata orang kalo mau kaya emang harus kerja keras tapi kalo agan tau sbnernya emang ada cara dapetin uang dengan cara trading yg instan pake iforex misalkan. Intinya perlu orang yg bener2 ngerti index saham/berpengalaman buat mainin nih ultimate4trading emoticon-Matabelo

bagus dan terpercaya?
agan udah nyobain?
kalo dri iklan emg blangnya bgtu gan.

Quote:Original Posted By joharjeh4

bagus dan terpercaya?
agan udah nyobain?
kalo dri iklan emg blangnya bgtu gan.

Kan ane bilang "kayanya" gan dari video sm iklannya bener2 meyakinkan bgt soalnya tp ada jg yg bilang scam ( penipuan ) atau malah bisa jadi org awam ikut2an trus uangnya ludes karena ga ngerti cara maennya malah upload berita2 scam di internet jujur aja ane sndri ga bs buktiin ini 100%working / fake karena ane ga mendalami ilmu ini

Quote:Original Posted By ziantaka

makasiiih banget gan, hampir aja gw gadai kolor buat deposit. haduuuh makin bedebah aja nih iklan2, dulu ane emang trader n ane dah pake banyak robot. cuma ada 1 robot yg lumayan bagus tp ane lupa namanya krn ga terlalu ane fokusin. skrg malah kepengen nyari lg tp ga ketemu juga, sebenarnya permainan kayak gini dah dari jaman jebot ada tp sangat sedikit yg tahu n lebih dirahasiakan n hanya jadi permainan org2 gedean, makanya yg kaya yah tambah makmur yg miskin yah tambah blangsak... emoticon-Wakaka
akun demo yg di kasih ultimate 4 trading ini adalah demo palsu alias fake alias icak-icak. banyak yg berasumsi kalau ini benar krn hanya melihat n mencoba di demo. ketika membuka REAL LIVE ACCOUNT dengan cara melakukan deposit REAL MONEY sekian $$$ dan masuk ke signal yg sesungguhnya maka baru tuh duit $$$ yang kita deposit kesedot kayak main poker. kalau masalah iklan yg ditampilkan di yahoo, jangan percaya iklan tv seperti ini bisa kita buat hanya dengan $5 untuk product apa aja di fiverr.com, jualan kolor pun bisa kita buat seperti itu di era digital yg udah canggih kayak sekarang.
cel review reeking blue yg judah nyoba nigh
http://forums.moneysavingexpert.com/....php?t=5388057
atau ini yg jelas di atas layarnya tertulis kalau itu iklan berbayar yg di mainkan oleh actor.
http://www.start-up365.com/Pages/Top...te4Trading.php
http://www.ultimate4trading.net/Step...&BannerID=2151
CEK KOMENTnya yg ini n komentlah disitu gan biar orang tahu kalau mreka just a f**k frauder...
youtube-thumbnail

okk gan mungkin itu aja keluhan yg bisa saya sampaikan utk nyelamatin temen2 yg berminat gabung di ultimate4trader pastikan diri anda tidak menyesal n coba cari broker n robot yg lebih bagus n ga PHP!!!emoticon-Frown emoticon-Frown
Iklan di yahuu memang menjajikan banget, kaya nya mudah banget nyari duitnya, ini pas buat orang yang ngga mau kerja keras tp pengin cepet kaya.... emoticon-Wkwkwk

Hati hati gan...

Nyari duit yang wajar wajar saja, kalau rejeki mah ngga kemana....
Quote:Original Posted By habibie0587
akun demo yg di kasih ultimate 4 trading ini adalah demo palsu alias fake alias icak-icak. banyak yg berasumsi kalau ini benar krn hanya melihat n mencoba di demo. ketika membuka REAL LIVE ACCOUNT dengan cara melakukan deposit REAL MONEY sekian $$$ dan masuk ke signal yg sesungguhnya maka baru tuh duit $$$ yang kita deposit kesedot kayak main poker. kalau masalah iklan yg ditampilkan di yahoo, jangan percaya iklan tv seperti ini bisa kita buat hanya dengan $5 untuk product apa aja di fiverr.com, jualan kolor pun bisa kita buat seperti itu di era digital yg udah canggih kayak sekarang.
cel review reeking blue yg judah nyoba nigh
http://forums.moneysavingexpert.com/....php?t=5388057
atau ini yg jelas di atas layarnya tertulis kalau itu iklan berbayar yg di mainkan oleh actor.
http://www.start-up365.com/Pages/Top...te4Trading.php
http://www.ultimate4trading.net/Step...&BannerID=2151
CEK KOMENTnya yg ini n komentlah disitu gan biar orang tahu kalau mreka just a f**k frauder...
youtube-thumbnail

okk gan mungkin itu aja keluhan yg bisa saya sampaikan utk nyelamatin temen2 yg berminat gabung di ultimate4trader pastikan diri anda tidak menyesal n coba cari broker n robot yg lebih bagus n ga PHP!!!emoticon-Frown emoticon-Frown

makasih informasinya gan.
pdhl rencana bsk udh mau depo ke akun real. tpi stlh bca ini smpt mikir2 lgi.
iklannya benar2 menghipnotis.. hehe