alexa-tracking

[ GATSUONE INFO ] #KamiskeBioskop Hal-Hal Ini Haram Kamu Lakukan Di Dalam Bioskop!

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5762663f1ee5df962c8b4568/gatsuone-info--kamiskebioskop-hal-hal-ini-haram-kamu-lakukan-di-dalam-bioskop
[ GATSUONE INFO ] #KamiskeBioskop Hal-Hal Ini Haram Kamu Lakukan Di Dalam Bioskop!
Halo Agan dan Aganwati tercinta. Memasuki pertengahan bulan Juni ini ada beberapa sekuel film yang lagi booming banget nih Gan. Kalau kamu pecinta film horor pasti udah nunggu banget datengnya film The Conjuring 2 emoticon-Takut Setelah The Conjuring pertama sukses menggebrak perfilman horor dunia tahun 2013 lalu, kini The Conjuring 2 hadir mengikuti kesuksesan tersebut. Hal itu terbukti dari keuntungan yang telah diraupnya saat ini melebihi 40 juta US Dolar hanya di Amerika Serikat dan langsung menduduki puncak box office. Selain The Conjuring 2, ada juga sekuel film lain yang jadi perbincangan penikmat film yaitu Now You See Me 2. Masih berkisah tentang The Four Horsemen dengan trik-trik sulap yang mereka sajikan. Ada pula film yang sudah sangat ditunggu-tunggu masyarakat penyuka film animasi, yaitu Finding Dory. Gimana nggak ditunggu, secara udah lebih dari 10 tahun lalu Finding Nemo hadir dan mencapai sukses besar. Dengan kehadiran ketiga film ini, pastinya banyak orang berbondong-bondong dateng ke bioskop so efeknya pasti studio akan penuh di setiap pemutarannya. Kamu juga pasti nggak mau ketinggalan nonton film-film ini dong, Gan? Tapi sebelum itu, kamu harus tahu dulu nih hal apa aja yang haram buat dilakuin waktu nonton bioskop. Disimak ya Gan emoticon-Salam Kenal
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

P.s: kalau nonton pas siang hari ketika bulan puasa gini mungkin jangan beli makanan dan minuman dulu kali ya, kasian yang lagi menjalankan puasa harus mencium wangi semerbak yang disebarkan oleh popcorn caramel, nachos atau french fries kamu, belum lagi harus mendengar suara kamu menyeruput cola yang dingin dan segerrrrrrrr. Hmm nggak deng, becanda! Hehehe.emoticon-Ngakak Itu sih emang tantangan dan resiko orang yang berpuasa. emoticon-Ngakak

Makasih Gan udah mampir di trit ane. Kalau Agan mau #KamiskeBioskop jangan sampe ngelakuin hal-hal haram ini ya!
Silahkan mampir-mampir ke trit ane yang lain Gan, kalau berkenan boleh juga kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan emoticon-Rate 5 Star tapi jangan kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L) ya Gan emoticon-Angel
Semoga bermanfaat emoticon-2 Jempol
SUMUR

image-url-apps
kalo ane nyimak film dgn serius tanpa memperdulikan sekitar kita emoticon-Traveller
image-url-apps

mesum sama pacar orang
KASKUS Ads
image-url-apps
kamvret atas ane cepet bener emoticon-No Hope

yang paling mls klo ada orang berisik ngomentarin filmnya gan emoticon-Mad
mending suaranya pelan, kenceng bener emoticon-No Hope
image-url-apps
Quote:

ngapain?
image-url-apps
Em el di bioskop juga haram gan emoticon-Leh Uga
Pacaran ... emoticon-Ngakak
image-url-apps
Quote:

mantra itu gan emoticon-Ngakak
sayang mantra ane gagal emoticon-Turut Berduka
hmmmm emoticon-Cool
image-url-apps
grepe grepe jgn lupa bray emoticon-Ngakak

Salman al-Farisi

image-url-apps

.
ntapz gan infonya
bebrau repost gan

emoticon-Big Grin

image-url-apps
di bioskop juga ga boleh jualan
bawa bayi gak boleh,apalagi bayi orang lain bisa dituduh culik
image-url-apps
Yg pegi ke wc trus
image-url-apps
kocak kocak kalo dibayangin emoticon-Ngakak
image-url-apps
harus merem luur
image-url-apps
haram kalo ke bioskop tapi kagak nonton apa"emoticon-Wakaka
image-url-apps