alexa-tracking

Kasihan Teman Ahok, Giliran Tersandung Kasus, Ahok Ngaku Tak Kenal Teman Ahok

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57625a871cbfaa581d8b456c/kasihan-teman-ahok-giliran-tersandung-kasus-ahok-ngaku-tak-kenal-teman-ahok

Gubernur DKI Jakarta Basuki Tjahaja Purnama (Ahok) menyatakan tidak tahu soal pemasukan hingga pengeluaran dana relawan Teman Ahok.

Tidak hanya perihal aliran dana, Ahok juga mengaku tidak tahu soal seluk beluk pembentukkan Teman Ahok.

"Saya sama Teman Ahok, saya tidak pernah tahu pembentukannya. Tidak pernah tahu operasionalnya, sampai hari ini pun saya belum pernah lihat (catatan keuangannya)," ujar Ahok di Balai Kota, Jakarta Pusat, Kamis, 16 Juni 2016.

Seperti diketahui sebelumnya, anggota Komisi III DPR dari Fraksi Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan (PDIP) Junimart Girsang menuding adanya aliran dana sebesar Rp30 miliar kepada relawan Teman Ahok.

Aliran dana diduga berasal dari pengembang reklamasi pantai utara Jakarta yang diberikan kepada Teman Ahok melalui Sunny dan Cyrus. Kasus aliran dana Teman Ahok kini dalam bidikan KPK..

http://www.nusanews.com/2016/06/kasi...ersandung.html

Banyak yg menolak Ahok bukan karena isu kebangsaan juga, tapi beberapa tindakannya sulit diterima....

Nasib ganjal batu...

Mobil jalan ganjal ditinggal...

Lain halnya ganjal kayu...
eehh...bused bisa begini....ahok memang gubernur hebat emoticon-Takut
KASKUS Ads
wuuiihh....mentang2 udah dapet partai...teman ahok ditinggalkan... ngeri bener nih orang emoticon-Takut
sakin ga lakunya yang lain ga ada yang gosipin bray emoticon-Big Grin
ciiieee....teman mabok...jadi begini pemimpin yang kalian bela emoticon-Traveller
kok jadi begini emoticon-Hammer2
Joss bener koh Ahoaxx, kalo ada apa2 dgn organisasi Teman Mahok, dia bisa lepas tangan emoticon-Wakaka
ada yah orang kayak begini emoticon-Traveller
Iba kita (tm)
emoticon-Frown
ebuset klonengan semua pada saut2 an diatas. berkabung nya udah setelah gagal crotz kemaren bray? ente pada 1 warnet ya? kompak bener begonya.
pak ahox ini berkata jujur...
NusaNews Lagi
emoticon-Traveller
Dedengkot Teman Ahok tetep keukeuh bahwa uang operasional mereka dapatkan dari penjualan merchandise. Percaya ?

Kalo jualan merchandise bisa nutup biaya sewa booth di mall, kayanya gw juga mau coba deh jualan merchandise Ahok. Bs buka booth di mal & jln2 ke singapore.
Teman Mabok kamu yang sabar ya.. Ahoax dr dulu emang gitu emoticon-Big Grin emoticon-Wkwkwk
buset di pekiwan tsnya ngobrol sendiri ama kloneng2annya emoticon-Wkwkwk
kayaknya bukan berita baru deh kalo Ahok ga ngerti apa2 soal Teman Ahok, emang dari awal Teman Ahok berdiri bukan dari Ahok, bahkan Ahok cuma mau menemui pas KTP terkumpul cukup untuk maju independen emoticon-Ngakak (S)
Kasian teman ahok. Ahok lepas tangan klo bgini urusannyamah.
maksudnya apa sih bray ?

Quote:

Teganya engkau hok...emoticon-Turut Berduka