alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/576248f256e6af1f798b4569/need-info-penginapan-di-jogja
need info penginapan di Jogja
Info dong agan2 ane mau backpakeran berdua ama cewe ane,,,penginapan yg murah meriah, disekitaran malioboro,, yg 1 kamar berdua gan aman dan nyaman,, biar irit gan emoticon-Malu emoticon-Matabelo
mau kesana tanggal berapa kang ? brangkali bisa nyari bareng ane juga mau kesana
Tanggal brp gan? Ane agustus tgl 13 mau ke jogja juga.. Bareng aja
Wew..berdua sama cewek gan? Kalo ane ke jogja sih jarang yang deket malioboro, kalo ane biasanya ke hostel per malem 85 ribu..kalo mau deket malioboro dan murah bisa cari di sekitatan cokrowijayan, selatan stasiun tugu
Quote:Original Posted By rizkirico814
mau kesana tanggal berapa kang ? brangkali bisa nyari bareng ane juga mau kesana

ane sekitar akhir juli gan 25 juli gan
Quote:Original Posted By keongastro
Tanggal brp gan? Ane agustus tgl 13 mau ke jogja juga.. Bareng aja

ane 25 juli gan ksnanyaaa
iyaaaa gan, sebenernya sama tmn2 ane jugaaa,, tp mereka beda tanggal sama ane, jadinya backpackeran deh berdua doang gan,,,85k dimana gan? ada konteknya gan?
Quote:Original Posted By gudetama
Wew..berdua sama cewek gan? Kalo ane ke jogja sih jarang yang deket malioboro, kalo ane biasanya ke hostel per malem 85 ribu..kalo mau deket malioboro dan murah bisa cari di sekitatan cokrowijayan, selatan stasiun tugu

iyaaaa gan, sebenernya sama tmn2 ane jugaaa,, tp mereka beda tanggal sama ane, jadinya backpackeran deh berdua doang gan,,,85k dimana gan? ada konteknya gan?
Quote:Original Posted By bapuks93

Kalo ane biasanya di Retra's Hostel..ya lumayan lah kalo buat backpakeran, yang penting bisa tidur, ac sama mandi air panas, lokasinya 10-15 menit kalo naik taksi/ojek online, kalo belum naik tarifnya 85 ribu/orang

Spoiler for Retra's Hostel:

Alternatif kalo mau yang deket malioboro bisa di Edu Hostel, ke malioboro sekitar 10-15 menit jalan kaki, tarifnya 80 ribu/orang

Spoiler for Edu Hostel:

Saran ane sih sekalian sewa motor aja sekitar 60-70 ribu/hari, tanya aja ke bagian frot desknya