alexa-tracking

Imran Yousuf, Eks Marinir yang Selamatkan Puluhan Pengunjung Kelab Malam di Orlando

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/576246b114088dd14a8b4571/imran-yousuf-eks-marinir-yang-selamatkan-puluhan-pengunjung-kelab-malam-di-orlando
Inspiratif 
Imran Yousuf, Eks Marinir yang Selamatkan Puluhan Pengunjung Kelab Malam di Orlando
si imran

Quote:

*siapa sih dia yg sbnr nya, veteran perang afghan ini?? emoticon-Bingung (S)
maNtab iMran y0usuf, smg pahaLamu dilipat ganDakan oLeh allah,,,,,,,, emoticon-Recommended Seller
st0p kebncian trHdp LGBt,,,

Wah gawat
berita kaumnya hartoyo
voleh juga nih gan heroik sekali
Quote:

ga pernah dgr ya bray

taunya yg suka meledak2 aj bray

kita sama bray
kalo denger nama yang familiar da pasti dahhh....
pada nyari info tentang orang ini terus ngegodok lagi ajaran mledug di media emoticon-Traveller
jirr ane digosipin ama TS
ane udah buat apa gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
mukanya kaya gay juga ?
dari cara dia cerita & penjabaran artikel ini. feel kejadian tersebut kerasa banget emoticon-Mewek
ramboo Nih kayaknya emoticon-army emoticon-Leh Uga
Kaum pecinta lubang taik,...
Imran yousuf.

Mungkin muslim, tp sepertinya muslim abal abal. Muslim amerika lil alamin, muslim nusantaranya sono.

Memang muslim yg abal abal itu lebih damai. Contoh ya walikota muslim london yg baru.
Quote:

Berarti ente pembela LGBT, halal darahnya.
emoticon-Ngakak
Bunuh gay bukannya dpt pahala? emoticon-Malu (S)
Quote:

ane gak bilang begitu gan emoticon-Cape d... emoticon-Cape d...
ane cuma bilang kenapa ane digosipin seperti ini ? bukan berarti ane bela LGBT gan emoticon-Cape d... emoticon-No Hope