dplive
TS
dplive
Buat Software House untuk Aplikasi Mobile
Haloo semua,

disini ane menawarkan untuk mengajak membuat semacam perusahaan software house dibidang aplikasi mobile, yang ane butuhkan saat ini orang yang punya pengalaman dibidang pengembangan aplikasi mobile khususnya dengan platform android yang cukup advance, sehingga mengerti bagaimana menangani project dari A - Z baik untuk internal project, product development, ataupun project customization sesuai dengan kebutuhan customer.

sekilas informasi tentang ane, ane juga seorang pekerja profesional dibidang IT namun saat ini bukan dibidang aplikasi mobile tapi setidaknya sudah cukup tau bagaimana menghandle suatu project dibidang IT. dan dari sisi bisnis saat ini ane bisa kasih project dari hot leads atau bisa dibilang role ane adalah pencari project / pemberi project.

kurang lebih ane rangkum role2 yg ada sbb:

1. pencari project / pemberi project / product solution: ane
2. master mobile application developer: vacant
3. penanam modal: vacant (saat ini masih belum terlalu urgent, tapi jika minat monggo)

mengenai kerjasama dan lain2 untuk lebih detail belum bisa ane sampaikan (belum kepikiran juga) tapi bisa dibicarakan langsung ke ane (japri, PM, F2F boleh.!!)

silahkan yang minat.! sudah saat nya kita menjadi entrepreneur.
0
740
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan