alexa-tracking

[ Official Lounge ] LG Stylus 2 LTE - Indonesia ( LG K520DY )

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/576193dde05227ab6a8b4567/official-lounge--lg-stylus-2-lte---indonesia--lg-k520dy
Poll: Kesan Anda Setelah Menggunakan LG Stylus 2
Sangat Puas 19.70% (13 votes)
Cukup Puas 48.48% (32 votes)
Biasa Saja 22.73% (15 votes)
Tidak Puas 4.55% (3 votes)
Sangat Tidak Puas 4.55% (3 votes)
Welcome 2 Official Tread LG Stylus 2 LTE - Indonesia
( LG K520DY )

Telah Hadir Di Indonesia LG Stylus 2 LTE Pada 9 Mei 2016 , Dengan Slogan Hitting All The Right Note

Spoiler for Opening:

Spoiler for Spec:

Spoiler for Penampakan:

Spoiler for Penampakan Video:

Spoiler for Kelebihan LG Stylus 2:

Spoiler for Kekurangan LG Stylus 2:

Spoiler for Review Kaskuser:

NB :

1. Harga Global Rp. 3.500.000 Diseluruh Indonesia
2. Bundling Dapat MMC Sandisk 16gb Class 10 & Telkomsel 4G Free 10GB Data ( S&K )
3. Accesories Masih BELUM ada Seperti Temperred Glass , AntiGores Biasa Serta QuickCircle
4. Sementara Bisa Menggunakan QuickCircle Universal 5.5" Yang Bagian Blakangnya Berlubang Besar ( u/ Camera & Speaker )
5. Untuk JellyCase / Flipcase Bisa Menggunakan Milik LG G4 Stylus
6. Warna Hanya Tersedia BROWN

Informasi Diatas Diolah Dari BERBAGAI MACAM SUMBER DI GOOGLE. Jadi apabila ada kesalahan pengetikan , Spesifikasi dan Detail Informasi Mohon maaf dan tolong Dibantu untuk update berita2 yang belum ada.

Terima Kasih Sudah Mampir , Ditunggu Review dan Jejak Dari sesama Pengguna LG Stylus 2

Salam Stylusers

RyokoMVP
reserved for update
reserved for update
reserved for update
reserved for update
reserved for update
reserved for update
reserved for update
reserved for update
reserved for update
reserved for update
lumayan nih. layak ditunggu. lg aftersalesnya mantap

overprice

snappy 410 ram 2gb 3,5 juta..??
yang bener ajaaah..
Quote:Original Posted By buudablanir
snappy 410 ram 2gb 3,5 juta..??
yang bener ajaaah..

Tergantung si gan,soalnya banyak fitur apps yang baru setara ote 5 dan g5 disini. Ya karena softwarenya maju tpaka hardwarenya mundur...namun klo mw lbh keren mgkn nunggu lg stylus 2 plus msk indonesia...jauh lbh mahal pasti tp jelasnya lbh premium

Makasi ud mampir

gorilla glass.

ane lagi menimbang antara LG stylus 2 sama Lenovo vibe p1 turbo.
keduanya ada plus minusnya sih tp disini ane tanyakan Stylus 2 udah gorilla glass belum gan?
Quote:Original Posted By arsyadana98
ane lagi menimbang antara LG stylus 2 sama Lenovo vibe p1 turbo.
keduanya ada plus minusnya sih tp disini ane tanyakan Stylus 2 udah gorilla glass belum gan?

sampai saat ini stylus 2 blm ada gorilla glass, tapi klo ane sih ya milih stylus 2 gan . secara ini ane coba nyaman dan smooth banget

ayo mana pengguna stylus lainnya yuk merapat bersama
wow mid phone by lg. ditunggu review nya gan. snapy 410 emang tangguh banget ya. sampe masi dipake di keluaran baru.
ngemeng2 pejwan ni.
@atas ane

Overall good phone sih...cm sygnya warna nya krg bagus terkesan agak "gelap" gitu...pdhl LG lain yg lbh lowend lbh terang....ud me SC alasannya ketajamannya naik jadi lebih gelap gt -_-
ijin bookmark Gan, ngebet bangat HH ini, untuk uppgrade dr LG G3 stylus yg masih 3g.
Quote:Original Posted By sohelindo
ijin bookmark Gan, ngebet bangat HH ini, untuk uppgrade dr LG G3 stylus yg masih 3g.

Thanks gan ud mampir...monggo ane jg pake LG G3 STYLUS sblm ini....tapi skrg masi ane pake g3sty nya buat main game sm tlp. Jd pake 2 hape... Overall bagus kok lg stylus 2 ini. Baterainya awetttttttt banget.....gk lemot dan smooth bgt...