dianabagus23Avatar border
TS
dianabagus23
(FR)MUSIKIMA SOLO, BEGITU INDAH!

emoticon-Ultah

Rasanya udah lama banget Gan, ane gak menyaksikan Fadly dan kawan-kawan live stage. Dan akhirnya kerinduan ane sama mereka bisa terobati setelah SUPER MUSICmengadakan gelaran Rock Adventure 2016. Dengan mengusung tur 19 kota acara yang dihelat di Stadion Manahan solo 18 Mei 2016 lalu, menghadirkan MUSIKIMIA sebagai jagoan utamanya. Benar-benar mengguncang aksi panggung band yang dulunya bertajuk Padi ini Gan. Para senyawa dan sobat Padi malam itu benar-benar menikmati dan melepas kerinduan mereka terhadap sang idola.
emoticon-Wow
Tidak hanya sekedar menghadirkan MUSIKIMIA sebagai bintang utama, Rock Adventure di Solo ini juga diwarnai dengan keharidan Endank Soekamti Gan! Kebayang gak serunya kehebohan aksi panggung mereka kala berkolaborasi dengan bang Fadly Gan? Yang pasti suasana rock malam itu bener-bener kental, dan suara ane sampe serak kehabisan gara-gara heboh ikutan sing along. Pastinya sih lagu yang jadi idola ane dibawaain gan! Begitu Indah! Emang bener-bener malam itu indah banget, apalagi ane nontonnya sama kekasih tercinta makin indah deh Gan!
emoticon-Malu
Nah berhubung kebetulan waktu itu ane sempet mengabadikan beberapa momen, izinin ane berbagi kebahagiaan malam itu ya Gan. Mumpung acaranya ane banget nih Gan!
emoticon-Toast emoticon-Toast

Quote:

Semoga FR dari ane bisa memberikan sedikit perasaan nge-Rock malam itu ya Gan! sebagai seorang sobat Padi dan Senyawa, ane bangga banget bisa hadir di acara ini! pokoknya KASKUS dan Super Music harus sering ngadain acara-acara ngerock kayak gini. Biar musik Indonesia terus hidup dan Jaya!
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

0
1.2K
0
Thread Digembok
Thread Digembok
Komunitas Pilihan