mangmamas25Avatar border
TS
mangmamas25
(FR MUSIKIMA SOLO) SATU JAM MOTORAN TERBAYAR, DEMI FADLI DAN KAWAN-KAWAN

Hai Agan-Agan semua piye kabar e?

emoticon-Haiemoticon-Hai

Ane disini ingin berbagi sedikit keseruan Rock Adventure 2016 yang diselanggarakan di Solo tgl 18 Mei kemarin nih. Boleh ya Gan! Kalo gak boleh nanti ane minta tolong ustad biar orang tua Agan ngebolehin dan ngerestuin hubungan kita. Lah, apa hubunganya coba.
emoticon-No Hope
Tepat hari rabu tanggal 18 Mei 2016 SuperMusic.id melakukan gelaran hajatnya di kota Solo,tepatnya di Stadion Manahan. Pagelaran musik rock terkece ini merupakan rangkaian dari Super Music Rock Adventure yang menjelajah 19 kota di Indonesia Gan. Keren kan Gan? Dibeberapa kota sebelumnya acaranya gak kalah heboh dan seru loh. Pasalnya, selain menjadikan MUSIKIMIA sebagai bintang utama, Rock Adventure juga menghadirkan band-band rock yang menjadi local hero nih Gan. Misalnya kayak di Bandung MUSIKIMIA berbagi panggung sama Rocket Rockers. Nah, untuk di solo sendiri Mas Yoyok dan kawan-kawan akan on stage barengan Endak Soekamti! Pecah kan Gan! Maka dari itu ane bela-bela dari kota tercinta ane Jogjakarta numpak motor neng Solo!
emoticon-Ngacir
Udah Gan Gak usah panjang lebar lagi, ane cuma bisa berbagi foto dan cerita aja nih tentang keseruan kala itu. Semoga Agan-Agan sekalian bisa merasakan aura Rock yang tercipta dari MUSIKIMIA ya Gan!
emoticon-Toastemoticon-Toast

Quote:

Seru ya Gan! walaupun fotonya agak ngeblur yang penting aura nge-rock nya terasa banget. Maklum Gan, saking menikmati atmosfir jejenigkrakannya foto ane jadi rada-rada gak jelas! Yang penting makasih banyak nih buat KASKUS dan SUPER MUSIC udah mengadakan acara yang kece banget! Jaya terus musik Rock dalam negeri!
emoticon-Kaskus Bangetemoticon-Kaskus Banget
0
1.7K
0
Thread Digembok
Thread Digembok
Komunitas Pilihan