collay089Avatar border
TS
collay089
Tips move on Dari " Mantan "
Ngomongin soal mantan emang Gak bakal ada abis nya emoticon-Cool Mulai dari yang susah buat Move on , Susah buat ngelupain,dan yang terakhir Susah buat buang perasaan emoticon-Cool . Tapi tenang aja gan ,agan agan semua gk usah Gelisah gimana cara buat ngelupain Mantan agan itu , karena kali ini ane bakal kasih tips buat ngelupain " Mantan " emoticon-Wow Langsung aja kita simak emoticon-Cool

1.Hindari tempat yang sepi

Maksud dari kata hidari tempat yang sepi itu, agan jangan terlalu sering sendirian usahain cari tempat yang jauh dari sepi ( Ramai) , otomatis kalo agan sering sendirian ujuk ujuk agan itu kepikiran sama mantan agan , ya akhir nya agan Galau,terus agan nyabun deh *mandi*

2. Buang perasaan agan jauh jauh

*Ane sendiri gk tau tu gambar yang tulisan artinya apaan * emoticon-Bingung .
Nah tips yang satu ini nih yang Harus agan milikin ( WAJIB ) ya karna kalo agan gk bisa buang perasaan agan ya agan gak akan bisa move on dari mantan agan itu. Cara nya si gampang , agan cukup Lupain semua kenangan Agan sama dia emoticon-No Hope

3.Hapus semua history Agan

Maksud dari kata history itu " kenangan " Ya kaya poto mantan , Screnshot chatan agan sama mantan agan , Itu semua harus di apus biar agan Gak plesbek * so inggris .

4.Hindari musik Yang Galau
emoticon-Kaskus Radio
Nah untuk sementara agan jauhin dulu deh sama musik yang Galau gtu, nah Ganti aja sama musik Rock,Metal,Scream,dugem,Dj dll. Cobain aja deh emoticon-Kaskus Radio

5.Jangan cerita tentang mantan agan

nah kalo menurut ane sih mending agan jangan cerita dulu deh ( Untuk sementara ), karna kalo menurut ane ya itu bakal memperlama agan buat bisa move on dari si mantan agan itu emoticon-No Hope

Terimakasih sudah berkunjung gan emoticon-Shakehand2 Tunggu Thread ane selanjut nya emoticon-Sundul
0
1.6K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan