VroNAvatar border
TS
VroN
◄۞ [FR] Buka Bersama Regional Surabaya #30HariKebaikan ۞►

Pertama-tama saya ingin mengucapkan puji syukur kehadirat Allah SWT
karena dengan limpahan rahmat dan karunia-Nya Acara Buka Bersama Regional Surabaya EVENT Hikmah Puasa #30HariKebaikan terlaksana dengan lancar emoticon-Embarrassment

Sebelumnya saya ucapkan terimakasih kepada Kaskus Officer Bang Ipul dkk yang telah hadir pada acara ini karena atas kehadiranya acara ini dapat berlangsung dengan wow emoticon-Big Grin.
Dan juga tak lupa saya ucapkan terimakasih kepada rekan-rekan dari regional sebelah, baik dari sebelah sini ataupun yang sebelah sono yg telah menyempatkan hadir dlm acara ini.
Okay.... Welcome to the Hot City brohh emoticon-Angkat Beer

Dan terakhir kepada seluruh warga regional Surabaya tanpa terkecuali baik itu Pak RL, pak momod, satpam dempal, satpam wpap, para sepuh, para om-om yg berkumis tebal, para om-om yg berdompet tebal, mama-mama, tante-tante, mbak-mbak, mama-mama yg masih mirip mbak-mbak, anak sekolahan, mahasiswa sepuh, kucur-kucur, dan rekan-rekan komunitas lain baik yg berpuasa ataupun yang tidak berpuasa semua saya ucapkan terimakasih karena tanpa dukungan dan bantuan dari anda acara ini tak akan pernah ada emoticon-Recommended Seller

Telah selesai dilaksanakan pada:
Hari: Sabtu
Tanggal: 11 Juni 2016
Pukul: 17.00 - selesai
Tempat: Restoran Mahameru Jl. Diponegoro 152, Surabaya

0
18.7K
662
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama