alexa-tracking

★★★ Adhyaksa Dault: Kalau Daftar ke Partai Kayak Indonesian Idol ★★★

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/575d52d5c0d77019598b456b/adhyaksa-dault-kalau-daftar-ke-partai-kayak-indonesian-idol
Ngakak 
Jumat, 10 Juni 2016, 19:05 WIB
Adhyaksa Dault: Kalau Daftar ke Partai Kayak Indonesian Idol

Adhyaksa Dault

REPUBLIKA.CO.ID, JAKARTA -- Mantan menteri pemuda dan olahraga Adhyaksa Dault didukung untuk menjadi gubernur DKI Jakarta dalam pilkada 2017. Namun, selama ini ia bertekad untuk maju melalui jalur independen. Sebab, kata dia, jika mendaftar ke partai sama seperti mendaftar ke Indonesian Idol.

"Saya enggak daftar ke partai karena menurut saya kalau daftar gitu kayak Indonesian Idol," kata Adhyaksa saat menghadiri acara Rekomendasi Calon Pemimpin Jakarta, di Masjid Al Azhar, Jum'at (10/6).

Namun, meski menyatakan akan melalui jalur independen, dirinya tetap menerima jika ada partai politik yang bersedia untuk mendukungnya. "Tapi kalau ada partai yang mendukung pemimpin yang bagus, ya, panggil aja kita, kita siapa," ucap dia.

Adhyaksa mengatakan, bahkan pernah suatu waktu ada formulir yang dikirim ke rumahnya. Namun, ia tidak mengambilnya karena jika ada partai yang membutuhkannya pasti akan memanggilnya.

"Saya pikir, ya sudahlah, kalau partai butuh ya panggil saja. Saya bukan mencari kekuasaan lagi. Saya pernah jadi menteri lima tahun. Mau ngapain lagi?" jelas dia.

http://nasional.republika.co.id/beri...ndonesian-idol

Bulan Puasa kok nyindir temen sendiri seh... emoticon-Mad

Bang Ucril... Bang Uno... Bang Lulung... kenak semua...

★★★ Adhyaksa Dault: Kalau Daftar ke Partai Kayak Indonesian Idol ★★★★★★ Adhyaksa Dault: Kalau Daftar ke Partai Kayak Indonesian Idol ★★★
ini org makin lama makin gila.. menganggap dirinya punya nilai jual tinggi smpe2 berharap partai yang harus sungkem sama dia.. dan lagi dari jaman sebot smpe skrg yg dia bangga2in adalah pernah jadi "menteri"nya.. bukan prestasi saat dia menjabat menteri..emoticon-Blue Guy Bata (L)

ehh tp btw doi ngmong gitu si uno sama ucil jadi tersinggung nda ya? secara kedua org inilah yang palink aktif utk mondar sana sini nyari dukungan emoticon-Leh Uga
Ntap lanjutkennnn....emoticon-Ngakak
BUSET DAH, MATANYA.. JIDATNYA.. emoticon-Takut
Sedih dengernya

Koq nabi nasbung ga ada yg bener
Wow jidatnya hitam wow
Quote:Original Posted By misteri.soliter
BUSET DAH, MATANYA.. JIDATNYA.. emoticon-Takut

Gosong gan jidatnya ya? emoticon-Takut
dari tampangnya aja penuh kelicikan dan aura kegelapan. apalagi ntar beneran jadi Gubernur.

emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut
delusi sendiri ga ad yg mau angkut emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By wahyukoes
Gosong gan jidatnya ya? emoticon-Takut

CALON PEMIMPIN KORUP.. EH, BAROKAH emoticon-Takut
Quote:Original Posted By misteri.soliter

CALON PEMIMPIN KORUP.. EH, BAROKAH emoticon-Takut

Orang santun, beriman masa korupsi heh emoticon-Marah
Quote:Original Posted By wahyukoes
Orang santun, beriman masa korupsi heh emoticon-Marah

AMPUN GAN MAKSUD SAYA BAROKAH, TIDAK PERNAH SALAH. JANGAN BULLY SAYA emoticon-Takut
bukannya semua pada ikut kualifikasi kecuali ahok?
sakit hati nggak di sodorin partai sendiri jadi calon...... emoticon-Cape d...
nggak usah ngata-ngatain prof lah............ ★★★ Adhyaksa Dault: Kalau Daftar ke Partai Kayak Indonesian Idol ★★★ ★★★ Adhyaksa Dault: Kalau Daftar ke Partai Kayak Indonesian Idol ★★★
bwakakaka.. tamparan keras buat nasbung neh.
wkwkkwkw hibur diri sendiri ya pak
bilang aja gak ada partai yang tertarik dengan anda emoticon-Traveller
Hooh...karena ente kaga laku emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Bikin greget bngt nih kumis! emoticon-Ngakak

ada temen ane share tulisan pesbuk

katanya kalo jidat item malah jatuhnya bisa Riya'
Quote:Saya pikir, ya sudahlah, kalau partai butuh ya panggil saja. Saya bukan mencari kekuasaan lagi. Saya pernah jadi menteri lima tahun. Mau ngapain lagi?" jelas dia.

Lah trus?? Ngomong kek berak ni orang emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By kakekserbatahu
katanya kalo jidat item malah jatuhnya bisa Riya'

Klo ini bener nih...dikampung aek nangali tmpt ompung ane...jidat hitam itu untuk menjaga diri dari harimau...mau harimau jejadian atau harimau beneran takut sama jidat hitam...tp dgn catatan hitam krn memang terbentuk karena rajin sujud emoticon-linux2