alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
5 Promo Diskon Bombastis di Bulan Ramadhan
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/575d3ba4dbd7700f2b8b456d/5-promo-diskon-bombastis-di-bulan-ramadhan

Assalamu’alaikum Warahmatullahi Wabarakatuh
Apa kabar agan dan sistah? Ane doakan semoga puasanya berjalan lancar ya. Di thread kali ini, ane ingin berbagi informasi tentang satu keunikan dan menurut ane sih sudah menjadi budaya di bulan Ramadhan, yaitu banjir diskon.

Ya, sudah jadi tabiat orang Indonesia, dimana hasrat konsumtifnya pasti membuncah di bulan Ramadhan. Mulai dari makanan, pakaian hingga perabot, laris manis diserbu pembeli. Ini dimanfaatkan dengan cantik untuk meraup untung melalui sejumlah promo menggiurkan. Kata diskon , seperti memliki daya magis alias sihir tersendiri. Nah, di bawah ini ane sajikan sejumlah promo seru di bulan penuh berkah ini.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Oke agan dan sistah, demikian thread ane kali ini. Semoga di bulan puasa ini, segala aktivitas kita diancarkan dan dapat menikmati satu dari lima promo diskon yang ane sajikan di atas. Sudah bukan rahasia lagi, semua manusia suka promo, apalagi diskon. Hehehe

Kalau agan punya info diskon, jangan segan berbagi di mari. Kali aja ada temen Kaskuser yang butuh info tersebut. Inilah salah satu manfaat kita NGASKUS, saling berbagi informasi bermanfaat untuk menyelamatkan keuangan domestik. Wekeke emoticon-Ngakak

Eits, ane menerima emoticon-Rate 5 Stardan emoticon-Blue Guy Cendol (L) untuk melestarikan budaya saling menghargai sesama Kaskuser.
Diubah oleh hamzahnasution9
Thread sudah digembok
Urutan Terlama
Pertamax diamankan untuk saling berbagi info diskon lain
waw yang pertama mantap
Diubah oleh kirashinigami
yang thrnya ketutup ama utangan jgn sabar aja.....

emoticon-Cool
Bulan ramadhan bulan belanja gan. Jadi wajar banyak diskon bertebaran. termasuk diskon dosa emoticon-Cool
Quote:

ngiler ya gan? semoga dpt rezeki ya
Quote:

PNS dpt thr dan gaji ke 13 gan
Quote:

Diskon dosa apa pahala gan? baiklah, emoticon-Shakehand2
gambar terakhir, diskon berapa kak?
yang promo citilink beneran? emoticon-Matabelo
GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.