alexa-tracking

Ratna Sarumpaet Dirisak, Atiqah: Sangat Tidak Sopan

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/575d195232e2e61b6f8b456f/ratna-sarumpaet-dirisak-atiqah-sangat-tidak-sopan
https://m.tempo.co/read/news/2016/06/12/219779102/ratna-sarumpaet-dirisak-atiqah-sangat-tidak-sopan

TEMPO.CO, Jakarta - Seniman dan aktivis perempuan Ratna Sarumpaet dirisak netizen karena mengkritik Gubernur DKI Jakarta Basuki Tjahaja Purnama.

Ratna menjadi sorotan pendukung Ahok karena ibunda artis Atiqah Hasiholan itu berusaha melakukan aksi Panggung Rakyat Tangkap Ahok di depan gedung Komisi Pemberantas Korupsi (KPK), tapi digagalkan petugas kepolisian.

Lantas bagaimana komentar Atiqah melihat ibundanya sering dirisak di sosial media?

"Dari dulu saat ibu saya melawan Orde Baru, ada yang suka dan enggak suka. Kalau di medsos, beberapa mention ada yang di level kurang ajar. Alhamdulillah, saya orang yang berhati besar," ujar Atiqah saat ditemui di Crematology, Kebayoran Baru, Jakarta Selatan, Jumat, 10 Juni 2016.

Atiqah sangat mengenal karakter ibundanya. Menurut dia, wajar jika ada pro dan kontra atas sikap ibunya.

"Ibu saya dari dulu aktivis. Dari dulu emak aku udah bawel. Kalau ada orang suka dan enggak suka, fair-fair aja," tuturnya.

Namun Atiqah juga punya batas kesabaran. Atiqah kadang geram jika ada netizen berkomentar berlebihan.

"Kalau masih di batasan yang wajar, saya sih fine-fine aja. Tapi disayangkan, banyak yang keluar konteks, mulai menghujat. Itu sangat tidak sopan," katanya.

Sabar ya Atiqah emoticon-Kiss
pertamax dulu lah
konyap lau unik sih
KASKUS Ads
lah emak lu memanknya kalo ngmong udah bener apa? punya bukti kwitansi bla-bla-bla tapi pas di minta nunjukin malah mingken ngeles kek bajaj..emoticon-Blue Guy Bata (L)
Anaknya jgn jd aktivis
Anaknya
....

Emaknya....

Nasbung nya..... si gip emoticon-Big Grin

Ratna Sarumpaet Dirisak, Atiqah: Sangat Tidak Sopan Ratna Sarumpaet Dirisak, Atiqah: Sangat Tidak Sopan
dirisak tuh apa sih? dibully bukannya dirundung?

pukpuk atiqah

emoticon-Leh Uga
bukan ibunya kali tuh emoticon-Bingung
Quote:

dirisak = dirusak gan, jadi mungkin tu ratna sarumpaet gak rusak2 amat wajahnya,,,gara2 dirisak ama netizen jadi gitu emoticon-Wakaka
Quote:

hooo jadi wajah seperti itu karena dirisak netizen?

aslinya 11 12 ama anaknya kah? emoticon-Matabelo
apa daya malu sih punya ibu tapi mau ga mau tetep ibu...mnurut orang lain gila ...yah buat anak uda biasa emoticon-Maaf Aganwati
cantik ya anaknya. anak angkat emoticon-Leh Uga
Quote:

dirundung duka... dibully duka emoticon-Wakaka
Quote:

iya yah? Kenap rundung artinya jadi bully? emoticon-Hammer2
Quote:

Cantik tapi maskulin, tipe model.

emoticon-Takut
Quote:

aslinya 5-10 ama anaknya gan gara2 dirisak netizen emoticon-Leh Uga

Spoiler for BAGI NYANG GINIAN BRAY:
Quote:

kaseh dah amalan puasa Buat bangun masjid yah???
Quote:

ok bray ente emang keren bangets dah ah...ane mau bangun stadion bray
dirisak dibully

dirundung diganggu