almas_adiyatmaAvatar border
TS
almas_adiyatma 
Pluit-Pluit Sakti berdengung diantara penonton UEFA EURO 2016 gan...

Tendang Sana..... Tendang Sini..... Sundul Sana...Sundul Sini....
emoticon-Selamat".......Gooaalllll......."emoticon-Selamat

Quote:

Wasit PERTAMA nih gan yang memimpin pertandingan Pembuka

Quote:

Wasit Ke Dua

Quote:

Wasit Ke Tiga

Quote:

Wasit Ke Empat

Quote:

Wasit Ke Lima

Quote:

Wasit Ke Enam

Quote:

Wasit Ke Tujuh

Quote:

Wasit Ke Delapan

Quote:

Wasit Ke Sembilan

Quote:

Wasit Ke Sepuluh

Quote:

Wasit Ke Sebelas

Quote:

Wasit Ke Dua Belas

Quote:

Wasit Ke Tiga Belas

Quote:

Wasit Ke Empat Belas

Quote:

Wasit Ke Lima Belas

Quote:

Wasit Ke Enam Belas

Quote:

Wasit Ke Tujuh Belas

Quote:

Wasit Ke Delapan Belas

Quote:

Wahhh… kayak nya pemain2 yang berlaga di UEFA EURO 2016 ini ditengahi oleh ke 18 orang diatas gan. Semoga pertandingan demi pertandingan berjalan lancar yah besok, dan ingat yah gan apapun itu keputusan wasit mutlak tidak dapat diganggu gugat. Kita sebagai penonton juga harus cerdas gan menyikapi setiap keputusan wasit dalam suatu pertandingan.

Apalagi kalo sampe ada wasit yang keluarin kartu sakti ini gan

Spoiler for Red Card:

Tentu semua pihak harus menyikapi dengan bijak atas keputusannya.
Kalo ane pribadi seih sebagai penonton nih gan, yahhh…. Biar gimanapun kita Cuma bisa menikmati Serunya pertandingan gan. Wasit juga manusia gan sama kayak kita, gak menutup kemungkinan mereka juga punya salah meskipun gak disengaja. Tapi tentu nya mereka para wasit yang di pilih di Laga UEFA EURO 2016 ini juga gak sembarangan gan, FIFA memilih mereka yang memang sudah berpengalaman memimpin pertandingan bertahun2, sudah berlatih dan di uji berbagai pihak Organisasi sepak bola Dunia, Bukan sekedar wasit kampoeng gan….. hhehehehe….emoticon-Winkemoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
Dah dulu ya gan, ane mau nongkrongin tipi buat nunggu pertandingan pembukaan yang udah ane tunggu2 dari kemaren gan. Dan ane bakal ngikutin tiap2 pertandingan, siapa yang bakal boyong bawa Pulang ke Negara nya Piala yang cukup bergengsi ini gan
Kalo mau tau info lebih lanjut, agan tinggal cari update semua informasi tentang piala Eropa ini aja ksini gan Supersoccer.co.id emoticon-Angkat Beer
Salam Tendang...sundul..dan Goaallllll.......!!!

0
1.1K
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan