hanadangoAvatar border
TS
hanadango
Tips Memilih Boneka Wisuda Spesial Sesuai dengan Karakter
Hai agan & aganwati sekalian

Setelah ada sebuah insiden ane salah kasih judul di thread ane sebelumnya, membuat ane harus lebih teliti lagi nih saat bikin postingan..
Maklum gan masih newbie.. Hehee.. emoticon-Blue Guy Peace

Sesuai janji ane dengan salah satu agan di sini, kali ini tulisan ane adalah tentang kado boneka wisuda.

Kalau agan datang ke acara wisuda tidak membawa apa" itu mungkin akan terasa sedikit krik" emoticon-Stick Out Tongue, tapi bukan berarti kamu harus membawa kado wisuda yang waah juga emoticon-Nohope.
Karena bagi sebagian orang, cukup dengan kedatangan agan ke acara wisudanya sudah cukup tanpa harus membawa kado wisuda.
Tapi kan akan jauh kebih baik lagi loh gan, kalau agan datang dengan membawa kado wisuda walaupun kado itu sederhana, misalnya saja boneka wisuda. emoticon-present

Ternyata kamu bisa memilih kado boneka wisuda sesuai dengan karakter orang yang akan menerimanya loh gan. Ini nih gan cara memilih boneka wisuda yang sesuai dengan karakter sang penerimanya.

1. Teddy Bear
Spoiler for PIC:

Teddy Bear ini adalah boneka beruang yang lucu dan imut bukan. Agan tahu tidak kalau ternyata bulu-bulunya yang halus dan lembut ini melambangkan kehangatan dalam suatu hubungan loh. Selain itu, Teddy Bear juga memberikan kesan “nyaman” yang biasanya kita inginkan dalam menjalani hubungan. Teddy bear ini bisa agan & aganwati berikan ke cewek maupun cowok.

2. Hello Kitty
Spoiler for PIC:

Hello Kitty adalah tokoh karakter kucing perempuan yang sangat manis. Hello Kitty akan menjadi kado boneka wisuda yang paling cocok untuk agan berikan ke cewek, misalnya saja untuk teman maupun untuk pacar agan nih karena boneka ini adalah salah satu serial kartun yang paling banyak disukai oleh para cewek gan. Karakter Hello Kitty yang manis ini melambangkan bahwa cewek yang kamu berikan boneka satu ini memiliki karakter yang manis sama halnya seperti kesan yang ditampilkan dari karakter Hello Kitty ini. Hello kitty ini akan lebih cocok kalau agan & aganwati berikan ke cewek dan jangan ke cowok ya gan. Hehee..emoticon-Wink

3. Doraemon
Spoiler for PIC:

Sama seperti Hello Kitty, Doraemon adalah tokoh karakter kucing hanya saja Doraemon adalah kucing laki-laki. Doraemon yang memiliki karakter baik, periang, suka menghibur dan penyabar akan menjadi kado boneka wisuda yang sangat pas untuk kamu berikan ke orang yang kamu sayangi loh. Kalau kamu memberikan boneka Doraemon ini sebagai kado boneka wisuda kamu, maka orang akan menerima kado ini adalah orang yang memiliki karakter periang, penyabar, suka menghibur dan juga baik hati sama halnya seperti kesan yang ditimbulkan oleh karakter Doraemon ini. Nah, kalau doraemon ini bisa agan & aganwati berikan ke cewek maupun ke cowok.

BTW masih ada boneka yang lainnya loh gan. Daripada agan & aganwati penasaran, bisa cek di sini gan.emoticon-2 Jempol
Spoiler for Boneka Wisuda:

Sekalian juga baca tulisan yang lainnya gan emoticon-Big Grin

DILARANG KERAS MENGKOPI SEBAGIAN MAUPUN SELURUH ISI TANPA IJIN DAN TANPA MENCANTUMKAN SOURCE ASLI GAN!

emoticon-Requestemoticon-Shakehand2

Spoiler for SOURCE:
0
6.1K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan