alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / ... / Android /
[Official Lounge] Hisense Pureshot Plus 2 - The Best Dark Light Experience
4.71 stars - based on 7 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5750cb1a620881e93d8b4569/official-lounge-hisense-pureshot-plus-2---the-best-dark-light-experience

[Official Lounge] Hisense Pureshot Plus 2 - The Best Dark Light Experience

Tampilkan isi Thread
Halaman 58 dari 58
makasih buat tutornya gan.... ane pengguna bary hisense L671 dan L695
Lihat 1 balasan
emoticon-thumbsup
mantaaaaappppppp
Balasan post alfialif
Ada yg punya solusi ganti baterai tanam PSP2/L697...
Apa bisa diganti bat yg merk lain ya...
HH masih berjaya cuma baterai sdh mulai kembung, nyari baterai Ori di olshop g nemu² 😭
Gan beli softcase/hardcase/cover pelindung bwt ni hh dmn ya? Ane udh muter2 d olshop ga ada yg jual, mohon bntuannya gan
Quote:

Ga ada yang jual. Ane sempat cek ukuran beberapa batere siomay, dan ga cocok semuanya. yang paling susah tu nanti di konektor nya.

Quote:

Ga ada yang jual. Ane lubangin manual dari lenovo a7000. Overall pas, cuma lubang2nya doank.
Lihat 1 balasan
Balasan post Desmanto
hmm... ssh juga ya punya ni hh, accesorisnya kyk mustahil di dapet gtu. jd takut kalo knp2

baterai hisense

gak kerasa udah 2,5 tahun pake psp, duet sama kingroot & root essential jadi semua bloatware gak penting & potensi malmware bisa dicopot, aman deh, 😄

ini hh jg praktis jika bootlop,,tgl update from sdcard beres, hanya saja os mentok di lollipop,,pdahal rom & ram mendukung utk upgrade,,,

tgl masalah trakhir yaitu baterai,,hh ane udah kembung dan casingnya ps coba ane buka patah, karna batrenya mw dtusuk biar kempes 😄 ,jadi patahin skalian biar bugil blakangnya😄,,pasang case op0f1s

kmren2 cb tanya k cideng, batre ori plus masang 250k, mikir2 dulu karena orinya 3000mah dan dlu cukup boros digunakan,,,barang kali masta dsini ada yg tau baterai opsi laen bwt psp2 ini yg dayanya lebih besar😄, tq
klo g da, y mw g mw nebus cidenk dh😄
Quote:

Punya ane juga uda kembung ampe casing belakangnya terangkat. Ane juga uda bongkar sih, ga gitu susah congkelnya. Ane malah tanya ke galeri semar, katanya mereka uda ga jual sparepart nya. Kalau mau cari, mesti cari online di marketplace. Ane ga jadi cari lagi deh, biarin aja. Soalnya memang uda lama ga ane pake. Balik dari RN5 untuk oprek2 PSP2, mendadak esmosi karena lambat respon UI nya emoticon-Ngakak (S) (uda terbiasa cepatnya RN5 emoticon-Big Grin)
@Desmanto

gan ngilangin ghost app hsqi gimana caranya ya, ni app muncul terus ditinggal tidur hp nyala pagi2 tau2 dah subscribe apalah gitu motong 2rebu emoticon-No Hope

Quote:

Agan perlu uninstall tu app nya. Muncul sendiri kan? berarti malware. Perlu cek seperti yang di trit pureshot.
profile-picture
gembelngehe memberi reputasi
kira2 hp ane masuk virus apa ya, kalau setiap pencet enter pas ngirim chat WA, keluar sendiri dr chat WA tsb. trua juga kalo mau pencet nomor tlp keluar sendiri juga, buka kontak hp kluar sendiri juga, tlg bantuannya gan, apk apa sih yg buat gini, padahal setiap apk yg auto download itu gw pasti hapus lgsung. sedih...
Quote:

HH agan pureshot plus atau pureshot? Mesti cek seperti link ane di atas. Perlu uninstall semua app yang mencurigakan yang terinstall sendiri. Pake MiXplorer di xda lebih gampang, liat di app manager nya. Terus tu wirelessupdate tetap mesti uninstall via adb, biar ga masuk2 lagi malware nya.
Balasan post Desmanto
Quote:

Balasan post tama697
Tidak ada custom ROM untuk PSP2 sementara ini yang ane tau. Setelah agan TWRP dan root, ya tinggal lanjutin mo install app root yan agan perlukan. Tidak ada perlu install gapps ataupun extract apapun lagi, karena memang masih pake stock rom
Halaman 58 dari 58

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved