alexa-tracking

Wonder Woman (2017) | Gal Gadot

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/574f1f5e925233ec1a8b4567/wonder-woman-2017--gal-gadot
Quote:

aslinya pengen jilatin ampe merah emoticon-Kiss
Quote:

Iye dia punya replek cepet. Termasuk bisa liat arah peluru yang ditembakin ke dia. Mangkanya bisa ngepas mulu ketangkis ama gelangnya.

Doi bisa berdarah juga. Cuma healingnya lumayan cepet.
Quote:

Untung keluarga Kent bukan Yahudi. Kalo enggak dari kecil udah ketahuan si Clark bukan manusia biasa.
Quote:

jancuk postingan macam apa iniemoticon-Ngakak
Quote:

Ok gitu ya gan. tq akhirnya ada yg serius jawab
emoticon-2 Jempol

Ohh kaya the flash juga ya healing nya cepet atau cap amerika gitu..

Soalnya difilm ga ada adegan WW terluka. Gw kira dia ini kya superman yg fisiknya ga bisa dilukai
Quote:

Seinget ane ada gan. Pas lagi latian ama amazonian itu ato yang mana gitu ane lupa emoticon-Hammer2

Sempet kebacok dikit. Lukanya nutup lagi.
Eh WW menang Best Action Movie nih di Critics. Padahal saingannya ada Logan, Thor: Ragnarok, sama War For The Planet Of The Apes

Ini film dapet nominasi di Critical Choice Awards, tapi di Oscars Awards gak dapet slot nominasi satu pun. emoticon-Ngakak (S)

Padahal filmnya lumayan bagus dan gue ngarepnya ini film setidaknya kebagian lah satu nominasi di bagian teknikal film. emoticon-Big Grin emoticon-Malu Tapi kok ini enggak dapet nominasi Oscars sama sekali ya? emoticon-Thinking Ada apa gerangan ini? emoticon-Amazed Efek feminismenya masih kurang kah? emoticon-Amazed
bening bray emoticon-Matabelo
Quote:

monggo gan...ente jilatin keteknya...ane jilatin yang laen yeh...dan agan jangan ikutan emoticon-Ngacir
wonder woman wonder woman wonder woman , sori sekedar tes
emoticon-Sundul Up biar rame
Quote:

Oscar emang anti film hero gan sejak dulu.

emoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundul