gilelundreAvatar border
TS
gilelundre
Merasa beda Tapi terlihat sama ? Gilelundre!!

Oke first , gua bingung mau tulis apa disini emoticon-Big Grin
Dengan judul yang menurut gua Rumit buat orang rumit & simpel buat orang simpel emoticon-Ngakak (S).

Skalian ah promosi emoticon-Malu (S)
Twitter : @Gilelundre
Instagram : Gilelundre

Ntah mau mulai darimana ya,mungkin dari kelainan gua yang kidal dari pertama brojol emoticon-Ngakak (S) & sampe sekarang kidal ini jadi permanen di kehidupan gua . Banyak hal memalukan dihidup gua sampe" makan di tempat umum aja bela"in pake tangan kanan supaya gak jadi bahan bisik"an orang ,ya ampun ckckck emoticon-Cape d... (S) .

Main alat musik juga begitu terutama gitar,banyak yang komen membangun , banyak juga yang kritik pedes. Rasanya campur aduk pake semur dan krupuk. Gurih" nyesek emoticon-Ngakak (S) , sebenernya gak masalah bodo amat orang mau bilang apa , tapi cara menyampaikannya yang nyakitin sampe ubun-ubun .

Tapi penderitaan gua belom seberapa, gua masih lebih beruntung daripada mereka yang "Mungkin" ingin seperti gua emoticon-Malu (S) ( mulai sok bijak ).

Comot quote dari Kurt Cobain :
"Mereka menertawaiku karena aku berbeda,aku menertawai mereka karena mereka semua sama" (setau ane begitu quotenya)
Waktu pertama baca quote diatas , gua speechless kaya ikan emas nyari udara emoticon-Ngakak (S) . Quote diatas itu bikin gua melihat lebih luas dengan perspektif yang berbeda .

Dari quote diatas juga kehidupan gua mulai berubah , gua mulai melihat semuanya dari semua sisi sampe" ngomong sama diri sendiri & ketawa ketiwi sendiri kaya orang gila (sampe saat ini gua gak tau , gua waras apa ngga). Mengerikan kalo gua sampe tenggelam dialam kegilaan itu emoticon-Ngakak (S).

Balik lagi ke judul , ibarat beli ciki
Isinya ada yang banyak ada yang sedikit , ada yang patah ada yang utuh de el el.
Mnurut gua begitu juga dengan manusia , gak ada yang sempurna . Kurang lebih nya udah disetting dari pabrik , dan bagus nya manusia dikaruniai "Free will" oleh Sang Pencipta.
Dari free will inilah manusia bisa berbeda satu sama lain (oke fix ini sotoy, cukup).

Lanjut lagi lain waktu ya emoticon-Ngacir
Diubah oleh gilelundre 31-05-2016 01:41
someshitnessAvatar border
someshitness memberi reputasi
1
1.8K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest