alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57452dd59252330f2f8b456c/merapat-ke-markas-bisa-potong-rambut-keramas-gratis-di-di-booth-le-premiere-by-zinc
icon-hot-thread
Merapat Ke MARKAS, Bisa Potong Rambut/Keramas Gratis di Di Booth Le Premiere By ZINC
Merapat Ke MARKAS, Bisa Potong Rambut/Keramas Gratis di Di Booth Le Premiere By ZINC

Rambut merupakan salah satu element penting yang mempengaruhi penampilan kita, makanya nggak heran kalo bagi wanita sekalipun rambut layaknya mahkota yang harus dijaga dan dirawat. Salah satu perawatan rambut yang kerap agan lakukan adalah dengan keramas dan potong rambut agar penampilan selalu terjaga. Nah, kalo biasanya agan merogoh kocek lebih untuk perawatan rambut seperti yang TS sebutin di atas, kali ini ZINC yang hadir dalam event MARKAS (Market X Komunitas) yang bakalan menggelar keseruan yang GanSis semua nggak boleh terlewatkan.
Quote:Potong Rambut GRATIS di Booth Le Premiere By Zinc

Selain Kehebohan lain yang bakaln menghadirkan berbagai artis dan ternama Indonesia, Zinc juga bakalan kasih keseruan yang bisa agan temuin di Booth Zinc. Melalui produk terbarunya yaitu New ZINC Shampoo Refreshing Cool, merupakan produk Shampoo unggulan dari LION Japan. Dalam booth ini Zinc yang bakalan menggandeng Barbershop Le Premiere bakalan memberikan potong rambut atau keramas secara gratis. Bagi agan yang mau ngerasain, agan bisa ikutan dengan cara sebagai berikut :

1. Lakukan pembelian 1 buah shampo Zinc seharga 25.000 di Booth Zinc, maka agan akan mendapat gratis potong rambut atau keramas di booth Le Premiere By ZINC.
2. Para peserta potong rambut akan mendapat nomor antrian dari SPG Zinc
3. Kemudian para peserta harus melakukan registrasi antrian di Booth Le Premiere By Zinc
4. Agan siap untuk di keramas dan potong rambut Gratis

Untuk urusan hasil dan pelayanan, Le Premiere nggak usah diragukan lagi gan! kalo agan potong rambut/keramas di Booth Le Premiere By Zinc dijamin penampilan agan bakalan lebih kece dan rambut bakalan lebih seger bebas ketombe.
Untuk informasi lebih lanjut mengenari Zinc Trail Run, agan bisa dapetin infonya dengan cara follow akun media sosial Zinc melalui link berikut :

Merapat Ke MARKAS, Bisa Potong Rambut/Keramas Gratis di Di Booth Le Premiere By ZINC Merapat Ke MARKAS, Bisa Potong Rambut/Keramas Gratis di Di Booth Le Premiere By ZINC Merapat Ke MARKAS, Bisa Potong Rambut/Keramas Gratis di Di Booth Le Premiere By ZINC

Atau agan bisa langsung meluncur ke halaman Zinc Shampoo dengan cara klik ikon berikut ini :

markas segera buka gerbang, kehujanan ganti emoticon-army
wah pas klo ini.
belom ada seminggu saiya potong rambutnya
mosok ya mo di potong lagi.
tar abis dung rambutnya.
Wah jauh min tempatnyaemoticon-Sorry
Pengen ikutt
Gak ada ongkos buat kesana .....
Gunting rambut nih di markas emoticon-Cool
Rambut gue gondrong
Dan belum saatnya gue potong rambut
ajak mantan ahh emoticon-Ngacir
rambut ane botak plontos gak bisa ikutan pangkas gratis dah emoticon-nyantai
Yg penting prkiwan valon ht

Mampir fi trit ane gan...
Poll: [KOMBAT Deals] Diskon 50% di Wendy's, Baskin-Robbins dan Coffe Bean

Juga gratis ceNDol utk setiap komen
Page one emoticon-Leh Uga
mau donk min emoticon-Kiss
wah bisa nambahin angka di ganteng meter ane nih

kayaknya keren nih emoticon-Cool

Pengen sie, tapi syng jauh bree emoticon-Big Grin

aww Gratis* emoticon-Wow
Mejeng pekiwan dl d trit administrator emoticon-Big Grin
kebetulan ane pengen cukuran nih
Quote:Original Posted By mbahmomon
wah pas klo ini.
belom ada seminggu saiya potong rambutnya
mosok ya mo di potong lagi.
tar abis dung rambutnya.

lah kan itu penampakan ava nya udh botak mbah
Rambut mana nih min? emoticon-Ngacir

Gembok kah?