alexa-tracking

Dicari Penawaran Kerjasama atau Investasi Jabodetabek ONLY

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/574518a231e2e62c418b458a/dicari-penawaran-kerjasama-atau-investasi-jabodetabek-only
Dicari Penawaran Kerjasama atau Investasi Jabodetabek ONLY
Hello agan2 sekalian, salam kenal saya orang baru di Kaskus yang sedang mencari penawaran kerjasama investasi usaha.

syaratnya gampang (Revisi & Update) :

1. Punya Usaha yang sudah berjalan / mau dijalankan, (Franchise/ Usaha rumahan), KTP Elektronik, Punya Rekening Pribadi (dilarang pakai punya orang lain)

2. Pembagian hasil Investasi Rate 10%-15%/bulan.

3. Kontrak kerjasama investasi minimal 1 tahun.

4. Bergerak di bidang jasa / produk (lebih disukai) dan Usaha mempunyai penghasilan "Harian"(lebih disukai) atau bulanan.

5. Rate Investasi yang dicari Rp. 500.000,- ~ Rp. 30.000.000,-

6. Prospek Bagus, Lokasi OK, Produk / Jasa menarik, Bukan usaha "Musiman".

7. Tolong di tulis management operasional & risk nya di proposal.

8. Bukan BO! , Forex, Trading, Index, saham online atau Semacamnya!! harus usaha REAL! maaf agan2 saya agak keras untuk hal ini.

9. Transparant, Menjelaskan secara terperinci perihal usahanya, Jujur, Komitmen, Berniat baik , Tidak menipu, Mau untuk disurvei, memberikan jaminan (sesuai kesepakatan), Bersedia menyertakan data2 yang diperlukan.

10. Mau memberikan laporan usaha perbulannya (untuk kerjasama usaha, Mau untuk di audit (apabila diperlukan).

Proposal dikirim ke:

Yaaks777@gmail.com

*Nb: yang sudah kirim Email, mohon post ke thread ane. thanks

PM silahkan
Sekian agan2 terimakasih.

oh ya agan2 sekalian.. maaf kalau saya agak ribet tapi memang begitu untuk menjaga kepercayaan bersama dan saya bukan bank hehehe.emoticon-Toast

Yaakk udah ada yg masuk

ID: Griffin.shop emoticon-Shakehand2 (Verified and Approve) Nilai Investasi Rp. 5.000.000,- emoticon-Toast Congratulation
http://fjb.m.kaskus.co.id/post/57454...d7709a368b4567

up!!

Up!! yang lagi butuh modal usaha atau tambahan modal.. silahkanemoticon-Toast
Dear juragan ane barusan email silakan di cek ya gan
Gan ane usahanya musiman, tp hasilnya memuaskan. Monggo cek thread ane gan.

Usahanya baju muslim, penawarannya untuk event ramadhan saja krn saya kualahan di stok barang. Bagi hasil 50:50 , kontrak investasi max 42 hari.

mungkin aja agan minat meski usaha musiman, semoga saling ada rezeki nya , amin.
Ane lagi cari investor gan , bagi hasil 5% per bulan dari nilai investasi , periode pengembalian pokok investasi 18 bulan , tapi butuh modalnya sekitar 150jutaan gan,

Kalo minat silahkan main ke Trit Penawaran Investasi ane, InsyaAllah besok ane email cashflow dan Proposalnya ya gan
http://m.kaskus.co.id/thread/574d89a...741037398b456a
nih gan dibaca dulu, mungkin cocok..
hehehe
ane bergerak di bidang HSD Full Dokumen lancar jaya minat ga gan, pm ane klo berkenan

Maaf baru update lagi

Mohon maaf agan2, karena kesibukan saya jd jarang buka Kaskus..
tp kali ini saya akan usahakan update setiap hari, mohon setiap yang ingin menawarkan investasi atau kerjasama usaha dilampirkan Scan KTP nya , dan wajib KTP elektronik, menyertakan ID Kaskus nya didalam email, informasi didalam proposal yang berkaitan dengan rencana usaha ataupun data diri tidak akan disebarluaskan, oleh sebab itu proposal harap dibuat serinci mungkin sebagai bahan pertimbangan, Beberapa email sudah saya periksa, kalau yang belum deal mohon follow up agan2 sekalian.

emoticon-Sundul Up

Keep it rules

gan mohon tolong diliat rules di atas, kalau memang Anda membutuhkan suntikan dana silahkan anda kirim proposal.

Update

maaf gan, tolong dilihat Rulesnya lagi ya.

Response

thanks penawaran nya Agan Indra.. tp Rate maksimalnya 30jt.. terimakasih
Mau coba nawarin kerjasama di product Temporary Hair Color Gel gan.
Lebih lengkapnya di sini :
http://www.kaskus.co.id/thread/57659...b1767368b456b/

siapa tahu berminat..thk's
Agan Yaaks, saya sudah mengirimkan penawaran investasi dari saya, ditunggu kabar baiknya.
Tks.

Update Sabtu, 25 Juni 2016

Untuk Agan Dani, penawaran kerjasama sudah saya cek, dan email-nya sudah saya balas.. harap di cek..
Terimakasih.

Update Agan Maxlumaga

maaf gan , untuk jangka waktu invest nya kurang panjang..

Update Agan Griffin_Shop Usaha Pastry & Cake

Deal kerjasama awal 5 juta rupiah
Deal kerjasama kedua 9 juta rupiah
Total sampai saat ini 14 juta rupiah
emoticon-Toast
emoticon-Shakehand2

Congratulation emoticon-Selamat
Quote:

cek email gan....proposal crepes...mudah2an berkenan gan
Quote:

cek email gan cuma ktp saya lum ada.....nyusul siang ya

Update Minggu, 26 Juni 2016

Quote:

Sipp Agan Munawir.. data dan proposal sudah masuk.
emoticon-Toast