alexa-tracking

[FR COMPETITION]Reaksi KIMIA Senyawa Sobat Padi & Kamtis Family di ROCK 4DVENTURE2016

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57451791c2cb17085f8b456c/fr-competitionreaksi-kimia-senyawa-sobat-padi-amp-kamtis-family-di-rock-4dventure2016
[FR COMPETITION]Reaksi KIMIA Senyawa Sobat Padi & Kamtis Family di ROCK 4DVENTURE2016
Bismillahirrahmanirrahiim,

AssalamualaikumWarahmatullahi Wabarakatuh,

Selamat pagi – siang – malam – pagi lagi (salamnya dirapel sekalian gan)
Ketemu ane di trit pertama ane di Regional Solo dimana ane langsung bikin Field Report sebagai trit pertama ane.

Beware! This is gonna be a long post! I Remind You!

Sebelum kita berlanjut, ane mau kasih tahu dulu gan kalo ini trit ane bagi jadi 2 part dalam satu Thread, karena kita punya 2 fokus yakni ketika kita Mini Gathering bersama Kaskuser Regional Solo dan ketika kita Nonton Bareng Rock Adventure 2016

Quote:

Quote:

Spoiler for Part 1 - Mini Gathering Kaskuser Regional Solo:

Quote:

Spoiler for Part 2 - Nonton Bareng Musikimia:

Quote:

Quote:

akhir kata, ane ucapin thankiss sebesar-besarnya kepada seluruh keluarga KASKUSkhusunya regional soloraya. thanks buat mini gatheringnya kemarin, that's a very nice moment I ever have in my life.
Reserved emoticon-Cool

La Galleria

Spoiler for Musikimia:

Spoiler for Kaskuser:

Many updates are still being thought, Please wait for a moment until this thread registered to the index. Thank You. emoticon-Kiss
image-url-apps
mantabs fr mu gan emoticon-Matabelo
KASKUS Ads
image-url-apps
Quote:

belom selesai tuh gan, post 2 reserved buat nambah foto, belum sempet ini masih sibuk banyak kerjaan gan. belom ane daftarin juga
image-url-apps
Quote:

sainganmu berat2 omemoticon-Big Grin
image-url-apps
Quote:

wah keren emoticon-Matabelo
Quote:

aku sih ikut meramaikan saja
syukur syukur dapet mobil
emoticon-Ngakak
image-url-apps
Mantap FR nya mas gan emoticon-2 Jempol