alexa-tracking

Kenapa Bangsa Ini Cuma Bisa Menyalahkan Dan Mengeluh

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5744adff902cfe450e8b456b/kenapa-bangsa-ini-cuma-bisa-menyalahkan-dan-mengeluh
icon-hot-thread

Welcome To My Thread

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Makasih buat yg Ngasih Bata
Quote:

Terima kasih sudah berkunjung

emoticon-Cool emoticon-Cool emoticon-Cool Mantap....
Spoiler for Silahkan Kunjungi Blog Ane:

Best Comment

Komentar Cerdasemoticon-Toast

Spoiler for Good Comment:

emoticon-Cool emoticon-Cool emoticon-Cool Mantap....
Spoiler for Silahkan Kunjungi Blog Ane:

karna kurang bersyukur
Indonesia ya gitu emoticon-Cool .
Dangkal bener pemikiran nya
kinda right thoo emoticon-Stick Out Tongue
sebetulnya ts ada benernya sih .... judulnya iti tetep sama2 salah ...
Tukang ngeluh di Indonesia udah Overpopulasi...
Quote:

Kenapa Bangsa Ini Cuma Bisa Menyalahkan Dan MengeluhKenapa Bangsa Ini Cuma Bisa Menyalahkan Dan MengeluhKenapa Bangsa Ini Cuma Bisa Menyalahkan Dan Mengeluh
Quote:

beginilah bangsa ini bray,
mereka yang hanya mengeluh tidak mau menggunakan otak mereka untuk berpikir bagaimana cara merubahnya bray. emoticon-Cool
Blajar lagi sanah,
Legislatif tanpa eksekutif itu juga bisa korup
karena sesungguhnya manusia suka mengeluh ..heu..heu..
Quote:

coba bisa anda jelaskan bagaimana mereka koruspinya?
terutama mengenai anggaran APBD/APBN

Emang sukanya ngeluh bray
Oke saya jawab kenapa emoticon-army

Pertama:
Itu hanya berlaku dikota besar, zebra crossbpun cuma formalitas, ada tapi tK dianggap. Bahkan bagi pemotor pun hanya sebagai aksesoris. Ditambah pula zebracross di indonesia bukam hitam putih tapi dah kaya muka sok kosplei, emoticon-Betty (S) putih dimuka item dileher emoticon-Leh Uga. Samar samar kampret, bodat sekalo emoticon-Ngakak. Lihat di bukan jalan kota,???
Tinggal nyebrang aja

Kedua:
Kebanyakan orang indo cuma pengen mau gampang doang lek, macam kultur PENGEN CEPET kimpoi TERUS BANYAK ANAK emoticon-Najis

Ya gitu, ngamuk ngamuk duluan, ya sebetulnya PNS JUGA memang kenyataanya bukan oknum tapi rata rata gak ramah dan gak niat kerja emoticon-Najis

Ketiga:
Ini lek yg paling absurd, udah ngamuk ngamuk ditilang eh kagak nyadar kesalahan sendiri emoticon-Najis
Kalo emang gak mau ditilang ya aturi peraturan jalan.
Tapi salah juga di kreditan motor ama pemerintah pula emoticon-Najis
Apalagi polisi, udah bikin SIM dipermudah, banner doang"jangan pake calo, kami memang tak sempurna tapi kami mencoba yg terbaik " emoticon-Najis. Mau bener gimana, SIM itu bukan hanya untuk surat ijin di jalan, tapi pelajaran yg ada dijalan supaya lo lo pada memahami emoticon-Najis

Ke empat:
DPR

dhewan perwakilan rakyat emoticon-Najis
Badan legislatif, eksekutif , dan yudikatif.
Ini bisa dikatakan penggambaran diri dari suatu bangsa atau negara emoticon-Najis
Jujur aja gak cukup, ngangkat dpr karena citra dimasyarakat doang, padahal goblok. Gak Tau apa yg dia kerjakan, kalo mau bantu rakyat ya cukup jadi orang kaya aja .

Ini citra kita, mengambil perwakilan dari orang orang bego moral eh goblok, udah bermasalah masih dipilih dan gak tau malu ngajuin diri. Apalagi dukungan dari SEGAMA, SE SUKU.

bodatttttt najis emoticon-Najis
Noh baca gue tulis langsung kagak ngedit ngedit emoticon-Najis
Quote:

What the maksud
Quote:

Bukankah mengeluh dibarengi juga dengam berpikir lek
Quote:

Silahkan lek, ane momodnya emoticon-Leh Uga
Quote:

ok