alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57448c3e902cfe3e0e8b4567/true-story-quotkarena-wanitaquot-aku-divonis-akan-gila
[True Story] "Karena Wanita", aku divonis akan gila [With PICT]
[True Story] "Karena Wanita", aku divonis akan gila
Quote:Halo agan-agan penghuni SFTH !Perkenankan ane mau sharing pengalaman pribadi ane yang baru-baru ini kejadiannya.
Pengalaman ini ntah bisa dibilang mistis atau konyol karena ane sempet berpikiran buat bunuh diri juga hingga divonis bakal gila, yang jelas ane berharap dari cerita ini bisa ngasih pesan buat agan-agan yang terutama cowok biar bisa ngehindarin kejadian kaya ane alamin. Kebetulan ane hobi nulis diary terutama pengalaman yang ane rasa gak bakal ane lupain seumur hidup, jadi ceritanya udah ane tulis sebelumnya di note. Temen-temen ane yang ane liatin note ane pada ngeri sama pengalaman ane, langsung penasaran siapa "pelaku" dibalik penyakit yang ane derita, sampai ada yang setega itu pakai ilmu supranatural.

Cerita bakal ane update terus berupa side story kaya tindakan konyol ane kalau lagi emosi, kemampuan sakti orang-orang di kampung ane, pengobatan spiritual yang lain, dll. Maaf kalau penulisan ane masih berantakan, ane baru belajar nulis juga.

Spoiler for komentar agan kaskuser & agan yang pernah ngalamin kejadian serupa:

Spoiler for Jimatnya:

Quote:=INDEX=
Part I : Insomnia Akut
Part II : Divonis Akan Gila
Part III : Terkuaknya Masa Lalu
Part IV : Disetubuhi Tiap Malam
Part V : Baru 1 hari balik ke Padang Updated 26-05-2016
Tanda-Tanda Gangguan Jin

=Additional Story=
Sepupu ane meninggal, hidup lagi ! Updated 26-05-2016

Spoiler for Boleh ditiru nih:

Quote:Terima kasih buat agan-agan yang udah nyempetin waktunya buat baca kisah ane, semoga dapat dipetik hikmahnya dari pengalaman ane. Bagi agan-agan yang punya pengalaman sama kaya ane boleh di share di comment
Spoiler for Part I:
Spoiler for Part II:
Spoiler for Part III:
Spoiler for Part IV:
Spoiler for Part V:

wow keknya seru nih.....

smoga sharingnya bisa bermanfaat utk org banyak ya gan....
ditunggu apdetannya
Quote:Original Posted By jombloelegan
wow keknya seru nih.....

smoga sharingnya bisa bermanfaat utk org banyak ya gan....
ditunggu apdetannya

sudah di update semua gan, kebetulan emang udah ane tulis di note semua.
iya gan semoga bisa diambil hikmahnya, gak boleh mainin perempuan sembarangan hehehe

Quote:Original Posted By rfebrinando

sudah di update semua gan, kebetulan emang udah ane tulis di note semua.
iya gan semoga bisa diambil hikmahnya, gak boleh mainin perempuan sembarangan hehehe

agan udh bisa ngira2 siapa yg berbuat?
siapa gtu, salah 1 wanita dri masa lalu agan?
Ayo update lagi gan.. nemenin ane yang ga bisa tidur. Kalo cowo,pacewe. Kalo cewe sebutan nya apa gan? Haha
Quote:Original Posted By jombloelegan

agan udh bisa ngira2 siapa yg berbuat?
siapa gtu, salah 1 wanita dri masa lalu agan?

bingung juga gan gak tau siapa, ane dulu emang kurang ajarnya gak ketulungan. sampe dikasih julukan sama temen ane "the heartbreaker" segala. Hubungan ane lebih banyak TTM-an daripada pacaran. Tobatnya pas ngedeketin cewek terakhir ini
Ceritanya sampe kelar ya gan, biar belajar dari pengalaman aja dari pada ngalamin sendiri

Thx udah share
Quote:Original Posted By darkside.moon
Ayo update lagi gan.. nemenin ane yang ga bisa tidur. Kalo cowo,pacewe. Kalo cewe sebutan nya apa gan? Haha

hahaha gak tau gan mungkin parampampam syalalala hahaha
sampe situ doang gan ceritanya, lagian hari-hari ini sejak nyampe lagi di Padang sampe sekarang masih demam gan.
Quote:Original Posted By rockrider13
Ceritanya sampe kelar ya gan, biar belajar dari pengalaman aja dari pada ngalamin sendiri

Thx udah share

itu udah kelar gan, ane cuma ceritain detail yang berhubungan sama sakitnya aja. Kalau detail yang lain gimana kelakuan ane sama cewek nanti bisa rusuh dunia perpacaran gan hahaha siapa tau pacar-pacar si cewe nongol di kaskus :P
Ditunggu update an nya ya gan.

Ane percaya sama cerita agan krn keluarga ane juga mengalami.

Semoga cerita agan bermanfaat dan bisa dipetik hikmahnya buat ane dan kaskuser lainnya. Aamiin.
Quote:Original Posted By iamnaya1
Ditunggu update an nya ya gan.

Ane percaya sama cerita agan krn keluarga ane juga mengalami.

Semoga cerita agan bermanfaat dan bisa dipetik hikmahnya buat ane dan kaskuser lainnya. Aamiin.

Kalau ada waktu share dong gan ceritanya gimana. Ane juga ada temen yang ngalamin hal yang sama, kalau dia dikasih tau sih pelakunya siapa sama yang ngobatin, orang dari aliran sesat gitu mantan pacarnya temen ane. Yang parahnya sampe ngeliatin wujud makhluk astralnya di depan orang2 terdekat temen ane (digangguin tiap malem)

kirain ini ceritanya masih lanjut
ada baiknya agan menghubungi orang2 yang dulu pernah singgah di kehidupan agan untuk minta maaf kalo ada salah,
selain menjalin silaturahim juga biar panjang umur
Quote:Original Posted By rfebrinando

itu udah kelar gan, ane cuma ceritain detail yang berhubungan sama sakitnya aja. Kalau detail yang lain gimana kelakuan ane sama cewek nanti bisa rusuh dunia perpacaran gan hahaha siapa tau pacar-pacar si cewe nongol di kaskus :P

Baiklah klo udah kelar, kesimpulannya "pacewe" berbahaya ya gan haha.
Klo yg pacar2 mah biasa ajalah, namanya juga pacaran statusnya masih pinjam-pakai sama orangtuanya.

Semoga cepat sehatlah dan bisa bebas dari rasa gak enak
Udah tamat gan?
Quote:Original Posted By rizyq
kirain ini ceritanya masih lanjut
ada baiknya agan menghubungi orang2 yang dulu pernah singgah di kehidupan agan untuk minta maaf kalo ada salah,
selain menjalin silaturahim juga biar panjang umur

Ceritanya fokus buat kasih pesan moral aja gan, kl lengkap nanti jadi bb18 hehe
Udah sih gan tapi baru beberapa, lagi milah milah