skylinegt210Avatar border
TS
skylinegt210
From angkringan with Love
Sebelumnya gua mau memperkenalkan diri gua dulu tentunya dengan nama samaran, Ridd. seterah mau percaya apa engga yang jelas cerita gua ini real life dan ditambahkan sedikit bumbuu biar gak garing.

19 November 2015

Jam loker gua menunjukkan pukul 11:50 gua masih ngantuk''nya dan males banget buat pergi ke Kampus tercinta aka SMK gua lanjutin buat tidur lagi karena masih ada waktu 10 menit, setelah terlelap agak lama gua liat jam ternyata baru jam 13:12 WTF ! gua lari ke kamar mandi dan langsung konser gak lama gua Konser (mandi) gua langsung pake baju dan berangkat ngampus alias sekolah Wkwk

Sesampainya disekolah gua gak langsung masuk kelas, mana boleh gua masuk disaat jam pelajaran pertama udah mau selesai, gua disuruh lari unyu'' sambil jongkok 10 puteran dulu sama Guru gua yang terkenal Ganasnya, setelah gua melakukan lari unyu gua disuruh masuk kelas, sesampainya dikelas gua langsung merebahkan kaki gua dan gasadar ada guru yang merhatiin gua daritadi, lalu gua kena hukuman lagi, skip skipp gua males ceritain yang ini, Hukumannya hombreng soalnya.
setelah dapet hukuman dari guru dikelas gua, temen maho gua si Dono ngajak gua tarohan seperti biasanya

G : Gua
D : Dono

Gua : Gua milih warna Ungu don, karena menurut bisikan dari bos gua si Riddick dia pake Ungu
Dono : Gua milih warna Orange, karena gua lagi lagi suka sama tuh warna
Gua : Okee tinggal kita liat aja ya siapa yang menang, inget pertaurannya lu coeg
Dono : Iyalah bego gua tau kan yang buat nih tarohan gua samalu

Jebreeetttt ternyata yang kami tunggu' datang juga yaitu sang Guru gua yang bahenol, dia mulai menyiapkan buku'' dan mulai menanyakan PR.
Mampus gua gabawa tuh PR gaada alesan buat gua ngeliat, mungkin dono bawa '' batin gua

Gua : don lu bawa kan tuh PR dia yang cetar membahenol ? kalo engga tarohan batal
Dono : lu ketakutan, ya pasti gua bawa lah nihh gua mau kumpulin dulu
Gua : Okeeokee, awas lu ngada'' ya njengg
10 Menit berlalu dono melakukan cincang mencincang (bincang) dan balik kearah gua dengan muka yang gua tau pastii gua bakalan kalah kali ini
Dono : siniin goceng tersayang gua, orange yang doi pake
Gua : babeee lu nih, gua serahin goceng gua. next time gua gamau lagii kaya begini, yang ada bonyok gua kalah mulu darilu
Gua mulai melakukan kegiatan gua disekolah yaitu Tidurr, galama gua tidur jam bel istirahat berbunyi, gua cariin si dono gaketemu ketemu, yaudah akhirnya gua mutusin buat makan diwarteg.
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
833
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan