rzkyrmdhn1998Avatar border
TS
rzkyrmdhn1998
SMP & SMA
Ane mau ceritain kisah waktu ane smp sampe sma jangan tanya ini real atau tidak yang pastinya ini real gan!!! Maap kalo tulisan ane agak b**o maklumlah baru bljr nulis apa lagi ini ane brani2in wkwk

Oke skip aja gan

Perkenalkan nama gue Rizky gan tinggi gue 160 berat badan gue 54(buset kurus banget gue) kulit gue sawo mateng kalo dibilang gue ini ga ganteng dan juga gajelek bisa di bilang manis lah gan, ini kisah masa skolah gue gan tolong disimak dengan baik siapa tau ada penerbit yg baca yakan trus cerita gue dijadiin novel (ngarep)emoticon-Big Grin

Part 1
Waktu itu tahun 2010 ane baru lulus SD dan ngelanjutin SMP lah pasti masaiyah langsung KULI AH. Dan gue pun berniat mau masuk SMP negri deket rumah gue tapi gamasukemoticon-Big Grin akhirnya gue ngelamar di SMP negri deket daerah g****g s**i yah pasti org jaka**a tau lah daerah situemoticon-Big Grin

Waktu itu hari pertama gue masuk SMP yah tau lah kalo masuk skolah baru harus apa? Yap harus di MOS.
Gue pun langsung ke skolah baru gue dianterin sama kakek gue maklumalah cucu kesayangan gitulo wkwk, nyampe skolah baru gue langsung kekantin buat makan karna gue laper kalo galaper gue gamakan. Nyampe dikantin gue ketemu Alip temen SD gue die lagi bengong sendirian dikantin mas boy yah kalo ada yg skolah diSMP ** pasti tau mas boy yang jualan mie ayam

Gue : oiii bro ngapain lo bengong aje
Alip : yeh kampret gue kira siape lo
Gue : knpe lo bengong aje ntr kesurupan lo!!! Ohiyah smp gue ini peninggalan gedung belanda jadi serem gan
Alip : gpp bro, gabakalan kesurupan gue setan kalo ketemu gue salim sama gue
Gue : hahahaha t*i, ydh gue mau mesen mie ayam dulu bro

Stelah makan mie ayam ternyata bell masuk udah berbunyi, semuanya pun disuruh kumpul di lapangan untuk ngedengerin pembina mosnya ngoceh, setelah ngoceh² semuanya di ajak untuk dikasih tau ruangn² skolah itu

SKIP

Setelah dikasih tau ruangan gue jalan keaula untuk nyari tau gue kelas mana dan ternyata gue sama Alip sama dikelas 7-4 stelah gue tau gue langsung menuju kelas (yahlah masa iyah menuju kuburan) -_-

Sampe kelas gue ngeliat anak kunyuk lagi bercanda sama cewe yah siapa lagi kalo bukan Alip temennye si Ba emg sih gue akuin kalo alip ini ganteng mukanya putih tingginya 163an lah lebih tinggi dari gue

Alip : eh kampret ketemu lagi kita
Gue : gue sih sbnernye udeh males satu kelas sama elo tapi yah udahlah emg takdirnya kita slalu bersamaemoticon-Big Grin
Alip : hahahahaha t*i lo

Lagi asik² ngobrol tiba² pembina mos gue masuk kekelas gue, pembina gue yg satu cowo yg satu cewe gan biar lebih detail wkwk

Kakak Pembina(KP)

KP : semuanya tenang yah gue disini mau ngasih tau apa aja yang harus dibawa besok buat perlengkapan mos!! *blablablablabla* udah segitu aja terima kasih atas waktunya gue minta lo semua besok bawa apa aja yg tadi gue sebutin kalo sampe gabawa loliat aja hukumannya
Sekelas : IYAHKAKKKKK!!!
KP : oke terima kalian boleh istirahat

Setelah kakak kelas gue udah keluar gue pun menyusul buat ke belakang skolahan buat ngudut dulu abis makan gangudut gaenak gan hehehe

Skip

Setelah ngudut gue kekantin biasa buat beli aer. Pas gue keluar lorong blakang skolah gue gue tabrakan sama sampe kami berdua jatuh dan gue pun langsung berdiri buat ngebantuin cewe itu!!!

Gue : ehh maaf gue tadi gangeliat2 lo gppa kan? (Sambil ngulurin tangan gue buat bantu die berdiri)
Cewe : ehhh iyah gppa ko

*buset cakep bener tuh orang*
Diubah oleh rzkyrmdhn1998 23-05-2016 17:56
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.3K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama