frenzievelocityAvatar border
TS
frenzievelocity
Apa yang harus dilakukan?
Salam sore agan2 semua. Ane mau curhat + minta pendapat dari agan2 disini, tentang masalah hubungan ane tentang mantan tunangan dan pacar baru.

Sebelumnya maaf postingan ini agak sedikit panjang, dan berantakan karena ketik lewat hp.

1. Ane sebelumnya sudah tunangan, rencana nikah bulan 9 tahun ini, tapi 3 minggu kemaren ane putusin tunangan ane atas alasan sudah tidak lagi cinta dan seringkali makan hati. Mantan ane ini anak Malaysia gan, sama2 angkatan pas di fakultas kedokteran. Oh by the way, ane juga anak malay, yang sudah tinggal di jakarta hampir 10 tahun gan. Nah, lanjutin dengan cerita ane. Sama si mantan, ane sudah kenal 8 tahun. Tiap sesuatu tentang dia, ane tau. Pokok nya lebih dari kenal lah. Cuma ane sama si mantan ini banyak perbedaan personalitas.

2. Tentang pacar baru ane, anak purwakarta, kenalan di sosmed, janda anak 1, lebih manis wajahnya dari mantan tunangan. Pacaran kurang lebih udah 2 bulan. Selama ane pacaran, dia sudah tau yang ane pny tunangan, dan juga setuju kalau2 dia itu adalah nomer 2 buat ane. Pas ane berantem sm tnangan, dia pujuk ane, beri solusi n ide biar tunangan ane itu seneng. Malah pas ane mau putusin tunangan, si dia ini nyuruh ane jangan putusin, maksa ane pikir berulang kali. Dia bilang ga mau hubungan ane dengan tunangan selama 8 tahun itu hancur. Setelah ane putus sm tunangan, si dia otomatis jadi yang pertama.

Nah, masalah nya disini, hubungan ane sm anak purwakarta tidak disetujui orang tua ane, karena mereka beranggapan, doi ini penghancur tunangan ane, dan mereka malah bilang ke ane, hati dengan janda, janda ini bahaya orangnya. Ane yakin 100% pacar ane skrg ini jujur, sangat baik, dan tidak ambil kesempatan ke ane. Orang tua ane bilang, dalam setahun jangan pikirin soal nikah.

Apa yang ane harus lakukan untuk mengambil hati org tua ane supaya dpt terima pacar ane ini?...
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
1.6K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan